кто прогонит блог по соц. закладкам?

Re: кто прогонит блог по соц. закладкам?

Сообщение prolisk »

я пользуюсь жукладочником, несовсем доволен, эффекта не видно.
опять же, могу прогнать ваш блог 3 раза по тем аккам, что доступны (чуть более 200), но за 30 рублей (так, для стимула).

prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: 0.50
Статус: django

Сообщение bobofet »

Здравствуйте.
На данный момент многие задаются вопросом как же привлечь на свой сайт целевую аудиторию?Я сам задавал себе тоже самый вопрос.Долбил гугл в поисках ответа.Но находил только бездействующие видео-курсы и еще много ненужного хлама.И сам для себя я понел,что для привлечения целевой аудитории существует сервис каталогов статей.На данный момент таких сервисов множество.
Последний раз редактировалось birds 17 фев 2011, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил
bobofet

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение Mihan48 »

bobofet писал(а):Здравствуйте.
На данный момент многие задаются вопросом как же привлечь на свой сайт целевую аудиторию?Я сам задавал себе тоже самый вопрос.Долбил гугл в поисках ответа.Но находил только бездействующие видео-курсы и еще много ненужного хлама.И сам для себя я понел,что для привлечения целевой аудитории существует сервис каталогов статей.На данный момент таких сервисов множество.

И что это за корявый каталог статей? Хоть дизайн был подредактировали, а то всё съехало. :-((
Mihan48

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Пред.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов