Кто кого хочет кинуть ???? Мнение специалистов !

Кто кого хочет кинуть ???? Мнение специалистов !

Сообщение timflair »

Ребята, постараюсь быть максимально краток... т.к. переписка с этим человеком за 2 дня отняла времени прилично ! но я не могу просто послать, когда меня обвиняют в "разводе"!!!! У кого будут вопросы, отвечу с удовольствием и вышлю хоть всю переписку "вк"! просто тут лучше по делу наверно ! В двух словах. Человек предложил свои услуги по написанию СЯ. я ответил что уже был "печальный опыт" фрилансера и готов на такие условия - вы делаете СЯ на один запрос. и если все гуд, я оплачиваю и мы продолжаем работать. если нет - то нет ! Ниже привожу его пример СЯ (без показателей, именно в этом виде и прислал). Все что цветное - мой ответ ему. за это он просил 3000р. !! после долгой переписки, в последнем письме скинул до 1000 ! )) Мне тут не суммы важны уже. А просто знать мнение специалистов - это реальное СЯ ?????????????????? это стоит денег ??

http://timflair.ru/uslugi/bar-catering

*

Семантическое ядро. Раздел «Выездной бар + Кейтеринг»
Все собранные ключи (только актуальные, вычищенные ключи на август)

Кейтеринг не надо было вообще трогать... по нему СЯ на сотни ключей будет.!!!!!!! И где все показатели ??? Хотя бы частотность !!!!!!????))

выездной бар
выездной коктейль бар
выездной бар заказать
бар выездной ПОВТОР
бармен шоу выездной бар
бармен шоу и выездной коктейль бар
бармен шоу выездной коктейль бар ПОВТОР
кейтеринг выездной бар
выездной бар в москве стоимость
выездной бар в москве дешево
выездной бар москва
выездной бар кислородные коктейли
выездной бар коктейльный кейтеринг НУЛЕВОЙ ЗАПРОС!!!!
выездной бар цена москва ( а где тогда «выездной бар цена»???? )
выездной кальян бар москва ( а где тогда «выездной кальян бар»???? )
т. е. По вашей логике ключевик из 3 слов не подходит для СЯ а из 4 в самый раз !!!)))
как организовать выездной коктейль бар
как осуществить выездной бар
кейтеринг выездной бар ПОВТОР
коктейль бар выездной ПОВТОР
первый профессиональный выездной бар
сколько стоит выездной бар
Далеко не все запросы по выездному бару !!!!!!!!!!!!!
коктейль бар на выезд
коктейльная вечеринка
мобильный бар
выездной бар на свадьбу
выездной бар на праздник
выездной бар на новый год (сейчас этот запрос нулевой, а в декабре будет актуален.... это я считаю тоже надо учитывать )
и т. д. …..

ниже такая же беда с повторами и далеко не полный список... я в ручную через ворд стат быстрей и больше сделаю.

кейтеринг
выездной кейтеринг
что такое кейтеринг
как организовать кейтеринг
кейтеринг в москве
кейтеринг что это
кейтеринг выездное обслуживание
выездное обслуживание кейтеринг
кейтеринг стоимость
столичный кейтеринг
выездные фуршеты кейтеринг
барный кейтеринг
выездной бар в Москве
выездной коктейль бар Москва
кейтеринг это
кейтеринг цены
кейтеринг Москва
кейтеринг в Москве
кейтеринг Москва цены
Москва кейтеринг
бар на выезд
кейтеринг бар
выездной бар на мероприятие
выездной коктейльный бар

Пробное ТЗ для копирайтера

Техническое задание на рекламную SEO-статью (текст об услуге с ключевыми словами)

Источник: http://timflair.ru/uslugi/bar-catering
Заголовок: «Как организовать выездной коктейль бар»
Объем текста: 1500-2000 символов
Ключевые слова:

кейтеринг и выездной бар в одной странице - это не верно ! это, во первых два разных направления и продвигать их надо по отдельности.
а, во вторых, если в статью «Как организовать выездной коктейль бар» впихнуть помимо выездного бара еще и кейтеринг, ее никогда в топ не вытянешь !!!!

выездной бар
выездной бар в Москве
кейтеринг
кейтеринг в Москве

Примечания:

Использовать прямые вхождения ключевых слов. Не склонять. Не использовать в одном и том же абзаце. Каждый ключ употребить 1 раз.

ЦА (целевая аудитория)

Малый и средний бизнес. Частные предприниматели,

Задача

Нужен грамотный, лаконичный рекламный текст. Без стилистических ошибок, с аккуратным вхождением ключевых слов. Максимально информативный. Главная задача текста: рассказать об услуге с самой выгодной стороны. Обязательно форматировать текст, использовать списки и подзаголовки. Стиль спокойный, деловой, без ярких эмоциональных настроений.

timflair

Средств на руках: 0.05
Статус: не указан
Re: Кто кого хочет кинуть ???? Мнение специалистов !

Сообщение Sa[Y]moN »

Честно говоря, я могу сказать не много, и то, это противоречит вашему заданию для написания СЯ.

Я, как и мои коллеги по студии, придерживаемся мнения, что на одну страницу продвигаются 3 запроса. Иногда, число доходит до 5. Для главной - конечно больше. Весь остальной НЧ трафик, уже как прилагаемое.

Семантическое ядро мы составляем для всего сайта, но никак не для страницы. СЯ содержит обычно три страницы в Excel, это:

1. Все запросы с частотностью.
2. Высокоморжинальные запросы с той-же частотностью. (в основном клиенты - различная коммерция, поэтому делаем уклон на то, что наиболее выгодно для них).
3. Структура сайта. (тут мы отображаем структура сайта, и запросы, которые продвигаются на страницах.) Пример:

ядро пример.jpg
ядро пример.jpg (264.74 КБ) Просмотров: 649

Инф. красным - это информационный запрос, над которым ведутся работы немного по другому.

И теперь главное, что касаемо самого СЯ и цены на него.
Данная работа не стоит тех денег, максимальная цена за такое - 100 руб. За 3 тыс. руб. вы можете заказать полноценное СЯ для своего сайта, в некоторых случаях, заплатив сумму ниже, и получив грандиозный результат.

Возможно, исполнитель просто дилетант.

Что касаемо ТЗ, то задача поставлена четко, запросы возможно разные по смыслу (никогда не работал с этой темой, и не углублялся, по этому даже не знаю, что такое "Кейтеринг", видимо я с деревни), но в целом не плохо. Я оформляю по другому, но в целом, понятно, что требуется.

Только недавно собирал СЯ для сайта, который предоставляет услуги по вступлению в СРО, аттестацию в ФСБ, МЧС, повышение квалификации и многое другое. До того, как я с ними столкнулся, я даже не знал, что такое бывает и что там вообще нужно продвигать. Но начав работу с ними, пришлось во многом углубляться в данную тему, что позволило мне понять, какие запросы стоит добавить а какие отсеять. Да и "стал шарить в этой теме". Кстати, плюсы работы сеошника - расширение кругозора.

В общем, хватит об этом, главное - что вы не получили того результата, который стоит столько денег. Я бы напрочь отказался от такого исполнителя, и не связывался с ним никогда. Стоит подыскать более грамотного исполнителя, либо контору, которая предоставляет данные услуги.

P.S. И не нужно столько красного цвета - он только для администрации.
Sa[Y]moN

Рефералы: 3
Средств на руках: 3.96
Статус: Спец по 1С-Битрикс
Спонсор

Сообщение timflair »

Спасибо за ответ !! и я не знал на счет "красного"!!! надеюсь админы простят и не забанят ) Просто я уверен что сотни сталкиваются с подобным, и с обеих сторон считают себя правыми !!! вот и хочу на живом примере найти истину !!! если это актуально будет и будут вопросы, выложу всю переписку в шапку... там ответы на многие вопросы думаю))) но если сразу выложу, будут необъективные комментарии изначально ! Я не хочу на себя одеяло тянуть ! может парень и правда старался !!!! а я тупой и не шарю.
timflair

Сообщение birds »

timflair писал(а):надеюсь админы простят и не забанят

на первый раз устное предупреждение! Почитайте правила форума!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
по сабжу, информационные запросы типа "кейтеринг что это" не должны присутствовать в коммерческом СЯ, если это отдельно не оговорено. Так же под вопрос запросы со словом "дешево", у вас действительно дешево?
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Сообщение Tehnik »

Даже я, человек ну очень слабо понимающий в подобном, вижу что работа не стоит запрошенных денег. Автор молодец, что засомневался.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 35.40
Статус: Писатель

Сообщение timflair »

Еще раз дико извиняюсь !!!!! Нет, у меня не дешево. эти ключи мне не нужны . Этот парень еще утверждает, что в этом СЯ нет повторов и, цитирую :"А вы знаете, что изменив порядок слов изменится сам ключ?" - Это правда ????? Мне кажется, это чушь !!! Ну в каких то случаях это, возможно, имеет место быть, где при перестановке слов может изминиться смысл. Но не в моем же варианте ??
timflair

Сообщение birds »

Я считаю что такая работа не стоит 3к руб. Нет ни частотности, ни краткого анализа конкурентности.
birds
Администратор

Сообщение prolisk »

Мне тут примерно 500-700 рублей за краткий анализ продвижения сбросили, а тут на 3к без отчетности -_-
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: 0.65
Статус: django

Сообщение birds »

вот вот
birds
Администратор

Сообщение Lezhebokov »

Не понимаю на что надеялся исполнитель. Если он всегда так делает свою работу мне искренне жаль его заказчиков.
Lezhebokov

Средств на руках: 0.10
Статус: SEO - Lezhebokov.com
След.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28