Коворкинг. Мысли.

Re: Коворкинг. Мысли.

Сообщение prolisk »

Tehnik писал(а):кто-нибудь занимается домашними делами, то на тебя так и косятся

во-во.
У меня бывает срочный заказ, и тут либо работай и заработай, либо брось все, протри хотя бы пыль, и потеряй прибыль.
</Pixsel> писал(а):С того дня всех все устраивает

а у меня "всех все устраивает" когда либо норм денег пришло, либо норм настроение.
Я не жалуюсь, что постоянно пилят и все. Изредка бывает, но это иногда достает

prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: -1.30
Статус: django

Сообщение birds »

Денчик писал(а): то я люблю полное одиночество, чтобы вообще никого рядом не было

Вот и я хотел про это написать, что в таком месте не получиться хорошо сосредоточиться. Я например тоже не могу, меня посторонние шумы отвлекают, правда не всегда. Смотря чем заниматься и в какое время суток. Я бы мог ходить в такое место скажем пару раз в месяц для смены обстановки, на других фрилансеров посмотреть, кто что делает))) Но постоянно работать - нет.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.82
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение k0ttee »

Вот допрыгаетесь со своими тян, настругаете спиногрызов, вот будет вам самодисциплина и семеро по лавкам. :rolf:
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 3.50

Сообщение Tehnik »

k0ttee писал(а):Вот допрыгаетесь со своими тян, настругаете спиногрызов, вот будет вам самодисциплина и семеро по лавкам. :rolf:

У меня нету тян, но в такое место, с такой целью бы сходил, чтобы найти со схожими интересами.

Но жаба душит, реально душит платить столько, за ненужную фигню.

Мне нужна комнатка 1,5 на 1,5 (можно просто огороженное место), стол, стул, розетка, вай-фай и чай (люблю чай, могу и термос притаранить). Всё остальное хрень собачья! Инет тоже нафиг скоростной не нужен, 256 кб/с мне хватит за уши.

Сделали бы просто платными по требованию все эти чаи, печеньки, ксероксы.

И ценник бы уменьшился в разы. А ещё требование - музыку слушать в наушниках, иначе книжкой по репе.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель
Пред.

Вернуться в Курилка