"Копипастер" - освободит от рутины при заполнении сайта

"Копипастер" - освободит от рутины при заполнении сайта

Сообщение alexperec »

Друзья, хочу представить вам свою разработку http://www.copy-paster.ru/ Предоставляется бесплатно, после простой регистрации!

Если выражаться научно: Автоматизация ручной работы при обработке однотипных данных. Любая текстовая информация, заточен под <HTML>.

Простыми словами, сервис "Копипастер" поможет за доли секунды из одного текста/кода получить результат в необходимом виде.

Программа универсальна и подойдет для самых различных задач:

оформление контента на сайт
    правка html кода
    полное перестроение html кода в новую структуру
    правки текстов, списков, таблиц
    загрузка файлов из html кода, по списку
    можно парсить списки ссылок из исходного кода веб-страниц
    или вы написали список мета-тегов в для сайта и вам их надо сверстать в html разметку
    и еще 1 000 000 применений, как например банально удалить все двойные (и больше) пробелы

На сайте проекта буду постоянно публиковать новые кейсы, примеры использования. Если вы, в свою очередь, найдете новый способ применения программы, пожалуйста поделитесь им со всеми!)

У Копипастера долгая история. От первых наработок до сегодняшнего дня, прошло 3 года. Все это время я сам им активно пользуюсь в наполнении сайтов - благодаря программе, я стал тратить времени на работу в разы меньше, соответственно увеличив свой заработок, сократив время работы. Помимо основного назначения, я настолько привык, что использую Копипастер в любых даже не значительных задачах, существенно упрощая себе жизнь там, где раньше я не видел такой возможности. Это как вторые руки)

Наконец-то у меня появись время сделать сайт для проекта и написать инструкции.

На сайте проекта вы найдете все необходимое для начала работы.

Почему этот сервис будет полезен для СЕОшника? Потому что в повседневные задачи входят: администрирование сайтов, составление списков, таблиц, подготовка текстов, вставка сео-тегов в тексты и прочая рутина.

По любым вопросам, возникающим проблемам можно писать мне. Контакты есть на сайте.

Регистрируемся, пользуемся, делимся с друзьями. Не забываем оставлять свои впечатления и отзывы :)

Всем успехов и высокой продуктивности!)

За это сообщение автора alexperec поблагодарил:
Aman
alexperec

Средств на руках: 0.00
Re: "Копипастер" - освободит от рутины при заполнении сайта

Сообщение geniy »

Для сайтостроителя полезно, но ИМХО, слегка сложноватая прога.
geniy

Статус: не указан
Спонсор

Re: "Копипастер" - освободит от рутины при заполнении сайта

Сообщение alexperec »

geniy писал(а):Для сайтостроителя полезно, но ИМХО, слегка сложноватая прога.

Друзья, если у вас возникают какие-либо сложности, непонятности в инструкции и пр - смело описывайте здесь на мыло. Все буду исправлять, разъяснять, обновлять. На данном этапе, фидбек особо важен!
alexperec

Вернуться в Сервисы и программы для SEO