Комплексное продвижение сайтов

Комплексное продвижение сайтов

Сообщение Malpertui »

На этом форуме (да и на любом другом) не было у меня странички с описанием услуг. Просто потому, что заказов было достаточно.
Но...
Меня вдохновил вот этот парень.
Тем более, я сейчас чуть расширился (нанял толковых надежных помощников).

В общем, занимаюсь комплексным продвижением сайтов. Гораздо больше нравится работать с внутренней оптимизацией и контентом, хотя для некоторых проектов использую и ссылки.

Не хочу красиво расписывать свои преимущества (они уже расписаны на моем сайте). Тут буду лишь выкладывать мини-кейсы.

Первый кейс – интернет-магазин автозапчастей. Начинал с ним работать, когда сайт только запускался. Провел детальный SEO-аудит, а потом проследил за его внедрением. Также собрал семантическое ядро и шаблоны для мета-тегов всех категорий сайта (там их десятки).

На скриншоте результаты первых месяцев работы. До меня сайт находился онлайн пару месяцев. С ошибками он там находился без мета-тегов и текстов. Только после начала моей работы появились первые клиенты.

Начинаю продвижение с детального SEO-аудита, цена которого 10 000 рублей. Исправляют ошибки ваши или мои программисты. Это не так важно. В любом случае хочу отметить, что я не только присылаю клиентам красивые отчеты, но и исправляю (или контролирую исправление) найденных ошибок.

Трафик интернет-магазина автозапчастей.jpg
Трафик интернет-магазина автозапчастей.jpg (83.82 КБ) Просмотров: 21

v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Malpertui

Средств на руках: 61.15
Статус: SEO
Спонсор

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов