Компиляция кошельков из исходников

Re: Компиляция кошельков из исходников

Сообщение k0ttee »

Иногда для компиляции программки, которая в готовом виде зенимает мегабайт 5 на диске... Придется установить всякого хлама гигабайт на 15 (владельцам одинокого SSD это может стать печалью).

Когда компилировал майнер для Nvidia, пришлось ставить их ToolKit (установщик весит почти 2 гига, плюс место для установки)
Код: Выделить всё
https://developer.nvidia.com/cuda-downloads?target_os=MacOSX&target_arch=x86_64&target_version=1013

Еще нужно было поставить определенную, слегка устаревшую, версию xCode (именно 9.2) чтоб все было "точь в точь как у автора программы" (прям "версию в версию" ни новее, ни старее). Я считаю, проще скачать лишнюю старую версию, чем рисковать получением ошибок с самой свежей.

В целом, процесс напоминает сложную активацию по длинному ReadMe-файлу... Нужно поплясать, поковырять, а потом откинувшись в спинку кресла - наслаждаться успешным выхлопом.

Иногда ставить ничего не нужно, просто тупо копировать команды из маленького ReadMe и наслаждаться буковками с экрана. Сборка кошелька Zcash показана на картинке ниже (она совсем не страшная).

компиляция Zcash из исходников.png
компиляция Zcash из исходников.png (101.89 КБ) Просмотров: 594

Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.95
Re: Компиляция кошельков из исходников

Сообщение genesis »

приветствую !!! как мне связатся с вами ?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
только за регистрировался и писать в личку не могу (( требуется помощь за вознаграждение .. надо собрать кошельки статически что бы потом их можно было запускать с разных комп..
genesis

Средств на руках: 0.70
Статус: студунт
Спонсор

Пред.

Вернуться в Железо и софт