Голосование по конкурсу - Новый Год 2019

Когда выходить из Хайпа?

Когда выходить из Хайпа?

Сообщение Normannsson »

Данная статья будет последней в общем цикле предоставленной информации о том, что такое хайпы, на какие классы они делятся по своему уровню доходности, какие применяются стратегии инвестирования согласно классификации хайпов, и как можно разгонять инвестиционный капитал при инвестировании в хайпы. Если вы пропустили всю вышеописанную информацию, то сможете её найти по ссылкам здесь - Инвестиции в Хайпы, общие сведения, Инвестиционные стратегии по классификации Хайпов, Техника разгона капитала при работе с хайпами

hyiporskam.jpg
hyiporskam.jpg (126.38 КБ) Просмотров: 507

Теперь касаемо лично о моём мнении и моих мыслях по инвестициям в хайпы. Как я не устаю повторять, все эти мысли и мнения - это лишь исключительно мои мысли и мнения, и они могут не совпадать с мнением остальных инвесторов. А это значит, что вся представленная мною информация не может являться истиной в последней инстанции.

Итак, как я и обещал, последняя статья у нас будет посвящена тому, как и на что, опираться инвестору, при инвестировании в хайпы, при принятии решения о выходе из проекта? Что мы точно знаем при работе с хайпами? Мы точно знаем о том, что проект рано, или поздно, станет скамом, то есть перестанет платить. Но ни один инвестор не знает, когда это случиться, кроме самого создателя хайпа. Но всё же есть ряд признаков, анализируя которые можно прийти к выводу о том, что пора выходить из проекта.

Первое на что нужно обращать внимание - это на количество инвесторов и на посещаемость ресурса. Если количество инвесторов изо дня в день растёт, то логично предположить, что хайп активно развивается. Когда прирост новых инвесторов резко замедляется, пора навострить свои уши, когда количество инвесторов начинает уменьшаться - это уже первый признак того, что проект скоро закроют.

Второе на что нужно обращать внимание - это на то, что внезапно проект начинает менять дизайн и функционал. Это говорит о том, что создатель хайпа вкладывает деньги в развитие проекта, и не собирается в самое ближайшее время его закрывать. Значит, проект проработает от полугода и больше.

Третье на что стоит обратить своё внимание - это на агрессивную рекламную компанию. Проводится она тогда, когда проект только начинает раскручиваться. Это косвенный признак того, что хайп будет работать ещё какое-то продолжительное время.

Четвёртый признак, на который стоит пристально обращать своё внимание - это первые проблемы с выплатами. Если проект внезапно начинает менять условия по выводу денежных средств, то есть будут увеличиваться сроки обработки заявок, вводится ограничения на выводимую сумму, значит, хайп близок к тому, что скоро станет скамом.

И дополнительный совет ко всему выше написанному. Попробуйте поискать на профильных форумах специальные ветки, которые посвящены именно тому проекту, в который вы инвестировали. Зачастую именно на форумах появляется актуальная информация намного быстрее, чем на сайте самого проекта. Просматривая форумную ветку, вы всегда будете в курсе последних новостей. А кто владеет информацией, тот сами знаете, владеет миром.

И теперь стоит подвести некоторые итоги по всей написанной информации по инвестированию в хайпы. По моему глубокому убеждению - вложение денежных средств в хайпы - это крайне рискованный вид инвестиций. Работая с хайпами, можно внезапно потерять всё то, что вы вложили. Но в то же время, если руководствоваться самыми простыми правилами и стратегиями, то можно получать высокий и относительно стабильный доход. Разумеется до того момента, как хайп станет скамом. Если вы не смотря ни на что готовы рисковать своими капиталами, то вот вам мой последний совет. Начинайте работать с малого. Не вкладывайте крупные денежные средства. Только со временем, когда у вас будет наработан опыт, и вы сможете понять специфику работы инвестиций в хайпы, вы сможете позволить себе работать с более крупными вкладами.

Одним словом, профита вам, уважаемые инвесторы.

За это сообщение автора Normannsson поблагодарили: 3
birds, TenDemon, Valdemar
Normannsson

Средств на руках: 116.50
Статус: трейдер - любитель.
Спонсор

Re: Когда выходить из Хайпа?

Сообщение narolskay »

Но в то же время, если руководствоваться самыми простыми правилами и стратегиями, то можно получать высокий и относительно стабильный доход.

Не думаю, что в Хайпах можно иметь стабильный доход, проект проекту рознь. А ну, только, если Вы являетесь админам, то да, можно поставить на конвейер клепание проектов :).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 443.29
Спонсор

Сообщение msd777 »

Сомневаюсь что в хайпах можно получать высокий и стабильный доход. Лохотроны они по своей сути.
Лучше зарабатывать на их рекламе, гнать туда трафик и свой процент сразу вынимать.
А деньги в эти пирамиды пусть несут те, у кого они лишние.
My Name is the brand! :bomb:
msd777
Заблокирован

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение prolisk »

Понятно, что в сторону хайпов столько негатива. Я раньше даже слышать о них не мог, пока друг мне многое не растолковал - это целая индустрия, и там можно заработать честным способом (ну, почти, тема то не всегда честная).
Это и на мониторингах, на сьемке видео, на написании текстов, привлечении народа (даже неактивного) и т.п.
ПО сабжу - я стараюсь всегда выходить после 1 круга (при первой возможности). В мелком, но почти всегда в плюсе. Редко остаюсь надолго, только если страховка, рефбек есть и др.бонусы.
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Заказывай Ссылки и трафик на Кворк. Партнерка по моб.установкам (лучшая)
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 122.20
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение msd777 »

В мелком, но почти всегда в плюсе.

Это лишь значит, что кто-то другой почти всегда в мелком минусе. :-D
My Name is the brand! :bomb:
msd777
Заблокирован

Средств на руках: 0.00

Сообщение Valdemar »

Я бы ещё добавил несколько пунктов для тех кто хочет всё таки работать в этой области. Смотрите на то где развивается проект на его посещаемость - это можно сделать через сайт Алекса. И надо смотреть с какими платёжными системами он работает.
Valdemar

Средств на руках: 0.65

Сообщение chika25 »

С хайпами можно работать при условии, что проект существует не более полугода, именно когда он и станет скамом) Далее, риски не возврата вырастают с геометрической прогрессией. Так что, выходить лучше сразу. в хайпах стабильности, а вот доходы на начальном этапе немыслимо большие для вовлечения клиентов. Задача человека, попавшего в хайп-вовремя соскочить!
Мария
chika25

Средств на руках: 0.65
Статус: фриланс

Сообщение zhecka »

Хотите заработать - создавайте свой мониторинг, это единственный вариант быть в плюсе.

1. Создать мониторинг
2 Зарегаться на многих форумах, мониторинга проектов и т.п.
3. Стать брендом, постить выплаты, покупать рекламу, предоставлять рефбэк.
4. Связываться с админами хайпов, ставить листинг, профит
5. Получаем деньги без вложений в сам хайп.
zhecka

Рефералы: 5
Средств на руках: 0.91

Сообщение asantija »

chika25 писал(а):С хайпами можно работать при условии, что проект существует не более полугода, именно когда он и станет скамом) Далее, риски не возврата вырастают с геометрической прогрессией. Так что, выходить лучше сразу. в хайпах стабильности, а вот доходы на начальном этапе немыслимо большие для вовлечения клиентов. Задача человека, попавшего в хайп-вовремя соскочить!

А вот это самое вовремя, как правило и не получается угадать. К сожалению.
asantija

Средств на руках: 8.00

Сообщение SkyUA »

Выходить нужно не позже чем через 1 месяц.
SkyUA

Средств на руках: -0.45
Статус: Все и сразу
След.

Вернуться в Инвестиции в Хайпы (HYIP)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3