Кидали или разводили ли вас?

Re: Кидали или разводили ли вас?

Сообщение arslan »

dos1k писал(а):Очень интересно услышать истории, а поподали ли вы на удочку лохотронщиков в сети? Ну и не только в сети - жизнь тоже можно описать. Ведь у кого-то может в будущем случиться аналогичная ситуация и ваша история им поможет.

Был у меня случай - админ одного форума с оплатой за сообщения в 2011 году попросил занять 2200 рублей для торговли на форексе. Там золото в тренде было. Ну денег я ему занял (история кредитная у него хорошая была), а он все слил, продал квартиру, тоже слил и мне деньги не вернул. Так что сейчас с кредитами очень осторожно обращаюсь - даю только проверенным огнем и водой людям ;)

Разводилы сейчас к сожалению работают более грамотно!
Могу дать отличный пример - экономические игры. 91% этих сервисов скамы и развод! Советую быть очень внимательным

arslan

Средств на руках: 11.65
Статус: копирайтер

Сообщение 777Inna777 »

Развести можно кого угодно,и каждый человек может попасть на удочку мошенника.
Единственное куда я вляпывалась,так это в хайп проекты,где админы иногда попадались лохотронщики.И настоятельно рекомендую никогда не влаживать кредитные деньги
777Inna777

Средств на руках: 0.60
Статус: Фрилансер
Спонсор

Сообщение Lula »

Да. Наверное это развод, хотя и есть договор. Решила отдохнуть в Греции перед пандемией (тогда вроде как ее не обнаружили). Нашла отличный тур. Пришла заключать договор, оплачивать 10%. Оплатила, заключила, но отказалась вовремя и написала заявление. Но мне деньги не возвратили-мои 10%. Это компания ITravel. Ее филиал был в Киеве. В общем обратилась по правам потребителей ( но сначала в это агенство, которое долго кормило меня обещаниями, а потом и вовсе не отвечает, не оправдывается, не обещает), но они мне только записки пишут. Судиться? Там сумма - 1800 гривен. Немного и немало, но неприятно... Вот такая история. :bomb:
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 9.00
Статус: Пишу, пишу и пишу
Пред.

Вернуться в Лохотроны и лохотронщики в сети