Кидали или разводили ли вас?

Re: Кидали или разводили ли вас?

Сообщение avtologos »

PROTOCOL писал(а):Сейчас у меня по-прежнему ЯД и карта именная с привязкой, все устраивает.
Ранее было списание в пользу какого-то китайского интернет-магазина, убытие денежных средств произошло в 2014 году.
Сами представители ЯД пояснили, что так как действия происходили именно с моим паролем в моей сессии, то они не видят в этом факте хищения. Мол, антивирусы лучше ставить надо. Посоветовали обращаться в полицию. Я сама юстиция, и не нашла для себя возможности успешного возврата денежных средств силами полиции, обращаться не стала.

Исходя из обобщенной информации которую получил на данный момент, включая ваш опыт, пришёл к определённому выводу, что относительно надёжным кошельком является WM; При случае, можно пользоваться ЯД; Ни в коем случае не хранить на электронных кошельках, тем более если они неперсонализированные (анонимные) каких либо значительные денежные сумм, дабы не провоцировать на воровство нечистых на руку людей, имеющих доступ к твоим деньгам и чтобы не было жалко, если всё же факт воровства свершился, ибо доказать ничего не докажешь. Последний в списке электронных кошельков, который в силу вороватости учредителей, является абсолютно дырявым-это судя по отрицательным отзывам QIWI.

Покупка и продажа услуг https://ispolnu.ru/re300/5312
avtologos

Средств на руках: 27.75
Статус: Копирайтер
Спонсор

Сообщение PROTOCOL »

К Вм у меня вообще претензий нет, у них каждый чих, я еще помню времена, надо было подтверждать в офисе, ездила на Октябрьскую. У меня везде персы и полная инди, вот еще Рапиду надо идентифицировать съездить.
PROTOCOL

Средств на руках: 0.75
Спонсор

Сообщение albanets »

Да конечно кидали , разводили , обманывали , как хотите так и понимайте , сути не меняет . Думаю , что каждого в жизни постигла эта участь , потому что жизнь сплошной кидок , хотя мы даже и не замечаем , что нас кидают .
albanets

Средств на руках: 7.50
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Every »

Да нет, если мы не замечаем, это не кидалово. Если не ощущаешь потери, то её по сути и нет.
Alex Shalowinsky
Every

Средств на руках: 81.30
Статус: Копирайтер

Сообщение narolskay »

Конечно кидали и разводили, важно со временем меньше попадать на лохотроны и не вставать на одни и те же грабли...
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 45.40

Сообщение seter »

Every писал(а):Да нет, если мы не замечаем, это не кидалово. Если не ощущаешь потери, то её по сути и нет.
А как потери можно не ощутить? Это разве что на фоне больших заработков несколько тысяч не ощутишь.
seter

Средств на руках: 230.95

Сообщение </Pixsel> »

seter, Да что такое? Где логика? Не обязательно должны кидать на прямую и на несколько тысяч, Вы приходите в магазин и Вас кидают, вам веса подкрутили, Вы этого не заметили и не ощютили но Вас кинули, или в чек пробивают левый продукт, итд, таких примеров очень много.
</Pixsel>
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 8.70
Статус: Web-Disigner

Сообщение seter »

</Pixsel>, я имел ввиду больше про интернет заработок, а так конечно, обвес не то, что не ощутишь, а еще подумаешь - дешево купил :D
seter

Средств на руках: 230.95

Сообщение zhenjas »

Меня разводили ВКонтакте, нашёл группу ну там было 65К подписчиков в закрепе пост , раскрутка счета 500руб отправляешь и потом через 12 часов тебе выплатят 15К , написал человеку скинул на киви, через 12 часов он мне пишет что Счёт раскручен.
В итоге просил ещё 1500 как страховку за перевод!!!
zhenjas

Средств на руках: 3.10
Статус: Игры, трейдинг
Пред.

Вернуться в Лохотроны и лохотронщики в сети