Карта блоггеров

Карта блоггеров

Сообщение seter »

Интересный сервис - карта bloggermap.ru. Любой владелец блогов, может отметить на карте место своего проживания (услуга абсолютно бесплатная). Другие, как и вы, могут вас найти по карте. Ведь интересно же найти единомышленников в своём регионе. Кликнув на блоггере можно узнать, как его зовут, его ник, адрес блога и т.д.

seter

Средств на руках: 248.60
Re: Карта блоггеров

Сообщение surkta »

Думаю, что сообщать о своём местоположении захочет далеко не каждый блоггер, я, к примеру, не хочу. А завести отношения и разыскать единомышленников можно и другими путями, хотя бы через контакты на понравившихся блогах.
surkta

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Юрик »

Я тоже так считаю. Сейчас с налогами для блогеров, мало кто захочет еще светится в подобных сервисах. Все будут уходить в тень.
Юрик

Рефералы: -10

Сообщение surkta »

Юрик, я думаю, что дело не только в законе. В жизни столько машенничества, что гораздо спокойнее,когда о тебе знают как можно меньше. Сами знаете, что многие люди сначала светят свою жизнь в соцсетях, а потом недоумевают, почему с ними случаются всякие неприятности. Короче, меньше знают, спокойнее жизнь.
surkta

Статус: не указан

Сообщение birds »

я бы не тоже не хотел публично выкладывать свои координаты, имхо большинство тоже.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Сообщение Юрик »

surkta писал(а):Юрик, я думаю, что дело не только в законе. В жизни столько машенничества, что гораздо спокойнее,когда о тебе знают как можно меньше. Сами знаете, что многие люди сначала светят свою жизнь в соцсетях, а потом недоумевают, почему с ними случаются всякие неприятности. Короче, меньше знают, спокойнее жизнь.

Да мошенничество действительно опасная штука. Под твоим именем, если ты известный блоггер, могут делать довольно таки плохие вещи. Вы правы.
Юрик

Сообщение umnik »

Да тут надо не столько от мошенников прятаться, сколько не политься перед различными органами.
umnik

Средств на руках: 0.05

Сообщение Юрик »

umnik писал(а):Да тут надо не столько от мошенников прятаться, сколько не политься перед различными органами.

Как к примеру налоговая :D
Юрик

Сообщение RaskrutkaBloga »

Юрик писал(а):
umnik писал(а):Да тут надо не столько от мошенников прятаться, сколько не политься перед различными органами.

Как к примеру налоговая :D

А что они могут сделать? Они же не знают сколько я зарабатываю ...
А вообще идея прикольная, только по-моему, лучше с блоггерами общаться через интернет, к примеру, в скайпе ...
RaskrutkaBloga

Рефералы: -8

Сообщение prolisk »

RaskrutkaBloga, если в России, то там же приняли несколько законов. Оператором обязали сохранить инфо, дадут по вам (айпи и др.данные), а потом придут с решением суда :)
Хотя сервис интересный.
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: 0.65
Статус: django

Вернуться в Блоггинг