Начал работать показатель ИКС. Какой у вас ИКС?

Re: Начал работать показатель ИКС. Какой у вас ИКС?

Сообщение Andrew D »

birds писал(а):у меня информеры которые раньше показывали тИЦ теперь показывают ИКС

Ну в смысле также отображает цифру (в самом информере) , только это уже ИКС или просто информер с прочерком а при клике на него переходишь на страницу проверки ИКС где уже в строку проверки вбит твой домен и показывается показатель икс?

Andrew D

Средств на руках: 9.15
Спонсор

Сообщение birds »

Andrew D, да, где висел информер тИЦ, теперь отображается ИКС, код информера не трогал.
Твой RX траф в надежных руках! Рейт 45% подробнее - tg: @onlinerx
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 502.40
Статус: летящий вперед

Сообщение Andrew D »

Я с кодом при вставке точно не мог напортачить, ладно, посмотрим что дальше будет, может яндекс одумается и начнёт реальные цыфры показывать
Andrew D

Спонсор

Сообщение Econ Dude »

Был ТИЦ 20, стал ИКС 120 у меня music
Econ Dude

Средств на руках: 18.31
Статус: Продвижение и SEO
Спонсор

Сообщение Andrew D »

Econ Dude писал(а):Был ТИЦ 20, стал ИКС 120 у меня music

Ну везёт кому-то, посмотрим что будет дальше ]:->
Andrew D

Сообщение Денчик »

Повезло наверное не просто так. Значит человек обращал меньше внимания на ссылки и больше внимания на внутреннюю оптимизацию. Да и вообще, лично мне вообще как-то без разницы, какой у меня ИКС. Те параметры, которые меня интересуют, я могу намного точнее узнать другими, более точными путями: посещалка, просмотры, время просмотров, количество переходов с соц сетей (я не веду соц сети и для меня переходы с соц сетей означают то, что мою статью кто-то посчитал настолько нужной, что поделился чере соц сети). Плюс к этому, позиции сайта и частотность основных запросов.

Все это и даст мне то, что мне действительно нужно. А знание ИКС, может принести пользу, разве что при покупке ссылок. Для всего остального, знание значения ИКС просто бесполезно. Имхо.
Денчик

Средств на руках: 688.05
Статус: Умный, скромный.

Сообщение andrey9277 »

Икс - 150, там где был ТИЦ - 20
Икс - 20, там где ТИЦ был - 30
Странно, но ладно. Буду думать почему у единственного, не сильного конкурента ИКС 210
При этом у меня 2 интернет магазина в разных городах, на которые и люди идут, и реклама платная в новостниках региональных, на баннерах в городе и на телевидении реклама!
Вложения
мой икс.jpg
мой икс.jpg (75.53 КБ) Просмотров: 198
andrey9277

Средств на руках: 154.80
Статус: seo,smm

Сообщение Strekoza5 »

По моему пониманию Яндекса, он поменял всем ИКС так по актуальному количеству посещаемости сайта в день и заинтересованности Ваших посетителей в выложенной инфе на сайте. Просмотрела все свои 10 сайтов и увидела, что там где посещаемость от 50 в день, ИКС 20, в остальных случаях 10. Что и требовалось понять принцип работы Яндекса. Теперь покупая посещаемость, это будет деньги на ветер. Делайте на сайтах интересный контент, чтоб посетители задерживались на сайте не менее чем на 2 минуты и был новый наплыв.
Вот теперь что касается покупок ссылок. Теперь нужно тщательно проверять каждый трастовый сайт на котором Вы купили ссылку.
Strekoza5

Средств на руках: 0.65

Сообщение Andrew D »

Strekoza5 писал(а):По моему пониманию Яндекса, он поменял всем ИКС так по актуальному количеству посещаемости сайта в день и заинтересованности Ваших посетителей в выложенной инфе на сайте. Просмотрела все свои 10 сайтов и увидела, что там где посещаемость от 50 в день, ИКС 20, в остальных случаях 10. Что и требовалось понять принцип работы Яндекса. Теперь покупая посещаемость, это будет деньги на ветер. Делайте на сайтах интересный контент, чтоб посетители задерживались на сайте не менее чем на 2 минуты и был новый наплыв.
Вот теперь что касается покупок ссылок. Теперь нужно тщательно проверять каждый трастовый сайт на котором Вы купили ссылку.

Не согласен, моя практика показывает, что икс никаким боком не зависит от посещаемости. Сайт на котором посещаемость 110-130 уников в сутки с уникальным (не идеальным seo, а уникальным контентом) был с тиц 0, а стал ИКС-10, а сайт с такими же показателями, но на фреймворке bootstrap-3 стал икс<10 несмотря на ТИЦ-20, хотя у них одинаковый контент (заркала практически)

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Денчик писал(а):Повезло наверное не просто так. Значит человек обращал меньше внимания на ссылки и больше внимания на внутреннюю оптимизацию. Да и вообще, лично мне вообще ...

Я думал все поймут что это шутка (моё сообщение про "Повезло... У кого-то ИКС большой, всё может измениться..., а у одного моего сайта типо икс не очень..."), короче если честно, то мне кажется все веб-мастера прекрасно понимают, что если контент на сайте ни о чём + оформление(дизайн и юзабельность) тоже ни о чём, то не помогут никакие трастовые ссылки, а обращение в спец. агенства по продвижению будет стоить больше чем возможная прибыль от сайта за весь период его жизни.
Andrew D

Сообщение Денчик »

Andrew D писал(а): мне кажется все веб-мастера прекрасно понимают, что если контент на сайте ни о чём + оформление(дизайн и юзабельность) тоже ни о чём

Я же думаю, что 99% вебмастеров, никогда не признают, что их сайт ни о чем. Исключение, либо откровенные говно сайты, которые уже уходят из моды, либо сайты под заработок на ссылочных биржах, которые теперь, тоже под вопросом.
Денчик

Средств на руках: 688.05
Статус: Умный, скромный.
Пред.След.

Вернуться в Продвижение сайта в Яндексе