Каким бизнесом заняться в свободное от работы время

Каким бизнесом заняться в свободное от работы время

Сообщение promobonus »

Чем можно заняться, чтобы при этом был свободный график и высокий выхлоп?

promobonus

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Re: Каким бизнесом заняться в свободное от работы время

Сообщение Tehnik »

Ну бизнес вы точно не потянете в свободное от работы время. ))) Свободный график в свободное от работы время. :rolf:

Можете пойти в депутаты, делать ничего не надо, зарплата высокая. А вообще, ваш вопрос из оперы ... я хочу много бабла и ничего не хочу делать при этом, как это сделать?

Ну хоть навыки свои опишите, сколько у вас свободного времени, чего сами то хотите? Ну что из вас всё вытягивать то приходится. :mad:
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение Somstyle »

Ошибка в самой постановке вопроса - ВЫХЛОП в свободное от РАБОТЫ время. Любой выхлоп, кроме наверное полученного в результате инвестиций или перепродажи чего-либо, является результатом работы.
Это может быть хобби, а вещи, сделанные в процессе продаваться, но это будет любимая и интересная, но работа.
Somstyle

Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд

Сообщение ProfitOK »

Если есть что вложить - инвестиции. Если без вложений - стройте и наполняйте понемногу свой сайт.
ProfitOK

Рефералы: 9
Средств на руках: 0.05

Сообщение Tayak »

Инвестирование - самый оптимальный вариант. Но чтоб был существенный выхлоп, нужны хорошие вливания денег. У вас это есть?
Если нет, то открыть какой-то небольшой интернет-магазин можно к примеру. Автозапчасти, стройматериалы, да что угодно, надо проверять, что пользуется спросом и чем бы вам хотелось заниматься. А дальше раскрутка его, реклама, чтобы у вас заказывали. Я хоть и отдаю часть такой работы на аутсорсинг вот ----- сюда. Но все равно, многое приходится делать самому. И времени иногда на это много требуется. Т.е. не халява.
Tayak

Сообщение Masstez »

Tayak писал(а):Если нет, то открыть какой-то небольшой интернет-магазин можно к примеру. Автозапчасти, стройматериалы, да что угодно, надо проверять, что пользуется спросом и чем бы вам хотелось заниматься. А дальше раскрутка его, реклама, чтобы у вас заказывали.

Это далеко не халява. Помимо обычной работы с поставкой товара, поиском его, нужно будет заниматься с клиентами, оформлять заказы, отправлять. А еще внешней раскруткой такого интернет-магазина, работой над улучшением репутации, чтоб заказывали именно у вас, а не у конкурентов. Я одно время в репутационное агентство обращался, ситуация улучшилась, когда о моем магазине в поиске всплывали отзывы, создавался фон. Надо будет это еще раз повторить.
Masstez

Вернуться в Курилка