Как восстановить пароль на Etxt без электронной почты

Как восстановить пароль на Etxt без электронной почты

Сообщение anastasi9-s »

Недавно нужно было достать с пыльных просторов интернета свой аккаунт с биржы Etxt.biz. Но возникла проблема - логин знаю, а пароль - забыла. Раньше пароль хранился в Safari, но недавно все сохраненные пароли чудесным образом стерлись, а восстановить не получилось.

После очередной неудачной попытки подобрать пароль я решила воспользоваться опцией восстановления пароля. Система предложила ввести электронную почту для отправки соответствующего письма. Все стандартно. Но тут у меня возникла следующая проблема. Аккаунт был зарегистрирован на почту mail.ru. Что-то я неудосужилась сменить почту после блокировки сервиса в стране, и вообще я окончательно перестала пользоваться этой почтой. Так перестала, что пароль и от почты забыла. Попытка восстановить пароль на почте тоже не увенчалась успехом.

Тогда я написала в форму обратной связи на сайте Etxt.biz, где описала возникшую ситуацию и попросила другой способ восстановления, например, через номер электронного кошелька.

Что меня порадовало, что техподдержка сайта ответила мне буквально в течение пару часов. Мне написали, что необходимо предоставить скан паспорта (без серии и номера), номер кошелька и новую электронную почту. По определенным причинам я не побоялась это сделать, закрасила номер, серию паспорта, свою подпись и отправила сообщение. Кстати, все общение происходит на сайте биржы - но почту приходят только уведомления и ссылки в чат.

Снова очень быстро мне прислали подтверждение, что адрес электронный почты изменен, и я могу запросить ссылку на смену пароля уже на новую, действующую почту. Ура! Я снова получила доступ к своему аккаунту. Надеюсь, что кому-то данная информация будет полезна.

За это сообщение автора anastasi9-s поблагодарили: 2
birds, k0ttee
anastasi9-s

Средств на руках: 45.45
Статус: не указан
Спонсор

Re: Как восстановить пароль на Etxt без электронной почты

Сообщение k0ttee »

Ну такое... Резервные копии теперь-то будете делать? :rolleyes:
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 118.55
Статус: Кот не нужен

Сообщение anastasi9-s »

k0ttee писал(а):Ну такое... Резервные копии теперь-то будете делать? :rolleyes:

Дааа, безусловно! Спасибо за наводку, включила Time Machine :dance: Все никак iCloud не включу :rolleyes: надо это сделать, пока тоже пароль не забыла :D А еще сфоткала все пароли, которые снова сохранила, на всякий случай :-D
anastasi9-s

Спонсор

Сообщение prolisk »

Лучше всего завести себе блокнотик, реальный, бумажный, и писать аккуратно туда, может по алфавиту (есть такие блокноты).
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Купи Ссылки и трафик на Кворк. Сервис по просмотру сторис Инстаграмм(лучший)
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 463.80
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение Платон Щукин »

Почти таким же способом менял почту на аккаунте etxt
Когда по глупости регнулся там на почту домена своего
А сайтик потом продал, естественно к почте домена доступа нет(((
Так что поддержка там отзывчивая и понимающая) :very_good:
Платон Щукин

Средств на руках: 45.05
Статус: Арбитражник

Сообщение anastasi9-s »

prolisk писал(а):Лучше всего завести себе блокнотик, реальный, бумажный, и писать аккуратно туда, может по алфавиту (есть такие блокноты).

Я когда-то распечатывала все сохраненные на компьютере пароли. Не блокнотик, конечно, но тоже бумажный вариант :D Но с переездами и глобальными переменами в жизни где-то он затерялся...Но ничего, находим выходы для восстановления :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Платон Щукин писал(а):Почти таким же способом менял почту на аккаунте etxt
Когда по глупости регнулся там на почту домена своего
А сайтик потом продал, естественно к почте домена доступа нет(((
Так что поддержка там отзывчивая и понимающая) :very_good:

Я даже немного удивлена оперативности работы техподдержки. Была настроена на худщий вариант...
anastasi9-s

Сообщение Every »

А мне странно, что вся Украина обходит блокировку, привычно пользуясь Яндекс-браузером, свободно входя в ОК и ВК, используют почту Мэйл.ру, а Вы как бы в стороне. Есть VPN, в том числе и бесплатный встроенный в браузеры Опера, как вариант, можно сменить прокси-сервер.
Alex Shalowinsky
Every

Средств на руках: 81.30
Статус: Копирайтер
Предупреждения

Сообщение anastasi9-s »

Every писал(а):А мне странно, что вся Украина обходит блокировку, привычно пользуясь Яндекс-браузером, свободно входя в ОК и ВК, используют почту Мэйл.ру, а Вы как бы в стороне. Есть VPN, в том числе и бесплатный встроенный в браузеры Опера, как вариант, можно сменить прокси-сервер.

Благодарю! Что такое VPN и для чего он нужен я узнала еще живя в другой стране, когда Skype и Viber были у нас заблокированы негласно. А Вам, я считаю, не корректно высказываться за всю страну в целом. Я не в стороне, есть вопрос предпочтения и привычки. Я пользуюсь Safari, поисковиком и другими сервисами от Google, в социалках не сижу. И так было еще ДО переезда в Украину.
А в целом тема не о том, почему я перестала пользоваться mail.ru, а о том, как у меня решилась конкретная проблема :)
anastasi9-s

Сообщение Роман Зеленков »

prolisk писал(а):Лучше всего завести себе блокнотик, реальный, бумажный

Наиболее важные данный храню именно так, для остального txt файл + архив файла с дубликатом на яндекс диске )
Роман Зеленков

Средств на руках: 0.00
Статус: странник
Предупреждения

Сообщение Every »

anastasi9-s писал(а):
Every писал(а):Благодарю! Что такое VPN и для чего он нужен я узнала еще живя в другой стране, когда Skype и Viber были у нас заблокированы негласно. А Вам, я считаю, не корректно высказываться за всю страну в целом. Я не в стороне, есть вопрос предпочтения и привычки. Я пользуюсь Safari, поисковиком и другими сервисами от Google, в социалках не сижу. И так было еще ДО переезда в Украину.
А в целом тема не о том, почему я перестала пользоваться mail.ru, а о том, как у меня решилась конкретная проблема :)

anastasi9-s, Вы в каждом моём высказывании видите то расизм, то нападки на отдельно взятую страну! Откуда Вы это берёте, не пойму. Перестаньте читать между строчками, и увидите что ни за кого я не расписываюсь, а веду к тому, что все эти блокировки обходятся на раз. И сделать это проще, чем усложнять себе жизнь, делая ненужные телодвижения и тратя время. Администрация еТХТ оперативно сработала в Вашем случае, хорошо если так, но обычно они не так расторопны. У меня не было ничего заблокировано, свободно заходил в свой аккаунт, но хотел сменить E-meil на бирже на более удобный для себя, написал им так мол и так... Это было года 2-3 назад, я не захожу туда скоро год, но профиль тем не менее остался, приходят сообщения, кстати, на ту почту которую я хотел сменить и редко ней пользуюсь, но на моё обращение до сих пор никто не отреагировал. Вот Вам ещё одна история о работе службы поддержки и администрации еТХТ. Так что, не всё здесь так однозначно.
Alex Shalowinsky
Every

Средств на руках: 81.30
Статус: Копирайтер
Предупреждения

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет