Как считаете, все ПАММ инвестиции это развод?

Re: Как считаете, все ПАММ инвестиции это развод?

Сообщение Ржошь »

Большинство это развод, но не правило, значит каждый сам выбирает. Взять те хайпы - это ж развод, но тем не менее многие подымают неплохие деньги.

Ржошь

Средств на руках: 8.00
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение chika25 »

Я считаю, что ПАММ инвестиции-это развод изначально, так как вкладчик в ПАММ счета никогда не узнает и тем более не увидит с кем имеет дело. следовательно, отсутствуют способы воздействия по возврату средств (отсутствуют гарантии). мошенники, зная свою безнаказанность все более изощренно вовлекают в свой лохотрон "ивесторов", создавая все более мудреные пирамиды.
Мария
chika25

Средств на руках: 0.65
Статус: фриланс
Спонсор

Сообщение Masstez »

никакого развода, конечно если бездумно инвестировать, то риски будут конечно большими.
Masstez

Средств на руках: 7.50
Спонсор

Сообщение super_men »

Вполне можно неплохо заработать! Главное смотреть кому вы вкладываете деньги, то есть для начала нужно изучить счет
super_men

Средств на руках: 0.70
Спонсор

Сообщение Юрик »

Z=Думаю все помнят памм счета пантеона, тренда, и ммсис. Тут даже и говорить не о чем, после такого громкого развода и один нормальный человек не будет увлекаться таким видом инвестирования.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 23.35

Сообщение Volkodav987 »

Каждый решает сам: развод или нет и еще главную роль играет какого трейдера ты выбрал. Если трейдер хорошо разбирается на рынке и хорошие отзывы,то я думаю можно будет инвестировать. С начало нужно инвестировать маленькую сумму, а потом, если все получится то можно и побольше.
Volkodav987

Средств на руках: 3.30

Сообщение narolskay »

Тут нужна голова на плечах, уметь анализировать торговлю управляющего, грамотно распределять свой инвестиционный портфель по процентам риска. Тогда будет доход.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 423.79

Сообщение Юрик »

Ага, у всех была голова на плечах, когда понесли все деньги в Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Сделали так, что не поймешь настоящие счета, или рисованные, в итоге исходу думаю все знают. Если захотят, то вы никогда не определите какой перед вами счет, рисованные или настоящий.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 23.35
Пред.

Вернуться в Инвестиции в ПАММ-счета