Как правильно продвигать ютуб канал?

Re: Как правильно продвигать ютуб канал?

Сообщение narolskay »

А что дают эти плей листы?

Когда я ищу информацию в ютубе, то в первую очередь смотрю на плейлисты с большим количеством видео, так что они помогают привлекать посетителей, если правильно их оптимизировать под запросы.

Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!

За это сообщение автора narolskay поблагодарил:
Tehnik
narolskay

Средств на руках: 122.12

Сообщение Maxon4ik »

Первое, что нужно делать выпускать регулярно видео, второе попробуйте попросить пропиарить свой канал у кого он более менее популярен :)
Maxon4ik

Средств на руках: 7.90
Статус: Оператор ЭВМ
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

narolskay писал(а):Когда я ищу информацию в ютубе, то в первую очередь смотрю на плейлисты с большим количеством видео,

А Смысл туда смотреть? Когда Я ищу информацию мне нужны не плей листы а видео по запросу.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение Денчик »

</Pixsel> писал(а):мне нужны не плей листы а видео по запросу.

Ну это уже зависит от самих запросов. Одно дело, если мне нужно узнать, как обрезать фотографию, и другое дело, если мне нужны уроки по фотошопу в целом. В первом случае, мне нужно отдельное видео, во втором, хороший, комплексный плейлист.
Денчик

Средств на руках: 12.20
Статус: Умный, скромный.

Сообщение </Pixsel> »

Денчик писал(а): во втором, хороший, комплексный плейлист.

Во втором варианте не нужен плейлист, нужно понимать что нужно от фотошопа, по факту фотошоп это инструмент безграничный и один и тот же результат можно получить разными путями. Вам нужны четко поставленные запросы на результаты. Я больше 10 лет дружу с фотошопом и я многих деталей в нем не знаю и смотреть кучу лишней информации по плейлистам нет смысла, все равно их все не запомнить.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение Денчик »

Это может быть не только уроки по фотошопу. Это могут быть и такие чувствительные темы, как изучение иностранных языков, языков программирования и прочего.
Если канал четко структурирован, если у него одна тема, идет в логической последовательности за другой, то такой канал будет привлекать оба типа аудитории. И тех, кто ищет ответ на один конкретный вопрос, и тех, кто ищет сразу серию уроков.

Поэтому, как ни крути, но плейлисты в среднем, все равно прибавят просмотров. А это, в свою очередь, будет способствовать более хорошим позициям канала в поиске ютуба.
Денчик

Средств на руках: 12.20
Статус: Умный, скромный.
Пред.

Вернуться в Блоггинг