Как передать домен от рег.ру?

Re: Как передать домен от рег.ру?

Сообщение Денчик »

hunter503 писал(а):Достаточно раз в год пополнять свой счетик и вам присвоят определенный статус. Сейчас у меня продление домена в 189 рублей обходится.

не понял? Можно чуть подробнее? А то сам держу основные домены на рег и как раз скоро время продлевать один из них (правда доменов всего штуки четыре).

Денчик

Средств на руках: 688.65
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение hunter503 »

Денчик писал(а):не понял? Можно чуть подробнее? А то сам держу основные домены на рег и как раз скоро время продлевать один из них (правда доменов всего штуки четыре).

КРЧ есть у них такое понятие как партнерский статус. Присваивается он за разные действия там их довольно дохренища, можно почитать в FAQ.

Что в итоге от вас требуется:

1) Зарегистрироваться на рег.ру и заполнить Базовую анкету
2) Перейти на страничку www.reg.ru (сразу говорю ссылка реферальная, кому не влом регайтесь по ней, вместо спасибо за инфу)
3) Находим на страничке "Индивидуальный тариф" и выбираем доступный нам вариант. Здесь можно получить статус в зависимости от оборота аккаунта, количества перенесенных доменов и пополнения счета.
4) Меня устраивает вариант с пополнением аккаунта (их кстати потом нельзя выводить, иначе тариф будет снят, вроде раньше так было). Если вас тоже устраивает этот вариант выберите соответствующий пункт и укажите сумму пополнения (чем больше денег внесете на счет, тем дешевле можно будет покупать домены).
5) Ну осталось только пополнить баланс (расходуйте его внутри рег.ру) мне 6К как раз на год хватает

Все должно быть автоматоматически, но если что-то пошло не так, стучим в саппорт и говорим чтобы дали нам тариф!

Добавлено спустя 52 секунды:
Надо будет на сайте подробный FAQ замутить на эту тему, раз не все в курсе.
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/

За это сообщение автора hunter503 поблагодарил:
Денчик
hunter503

Средств на руках: 94.85
Статус: не указан

Сообщение Денчик »

hunter503 писал(а):1) Зарегистрироваться на рег.ру и заполнить Базовую анкету
2) Перейти на страничку www.reg.ru (сразу говорю ссылка реферальная, кому не влом регайтесь по ней, вместо спасибо за инфу)

Ну значит мой вариант отпадает, поскольку у меня первичная регистрация уже более трех лет. Поэтому, просто проще продлить по их нынешним тарифам и не париться.
Денчик

Средств на руках: 688.65
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение hunter503 »

Денчик писал(а):Ну значит мой вариант отпадает, поскольку у меня первичная регистрация уже более трех лет. Поэтому, просто проще продлить по их нынешним тарифам и не париться.

Да нее вы не так поняли :D

Если регистрация уже есть, то п1 отпадает автоматически)
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
hunter503

Средств на руках: 94.85
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Домены