Как не приуныть?

Re: Как не приуныть?

Сообщение Lula »

Семейное положение не всегда влияет на настроение. Ну и что что жены или мужа нет? Ещё могут проблемой добавить. Хотя я за то чтобы жить в паре в любви и счастье.
Осенью может быть депрессия, но причины радоваться жизни есть. Боже, сколько их? Ну нет, засядим за комп и радости ждём. Ютуб? Ну парни... Можно так и жениться на компе или виртуально отношения строить? Меня комп порой изматывает, вампирит. Нужно выходить на улицу. Правда, я вот немного заболела. Это представляется сложным. Но не смертельно. Погрипую и пройдет. Но планчик набросала чтобы не упасть в депрессию или аппатию. Будут ещё тепленькие деньки. Пойду в парк, в мои любимые места, в кино ( не дома хочу смотреть фильм), буду осваивать город, наконец физическими нагрузками займусь. Фигура должна нравится - прежде я себе самой. Еще книгу можно прочитать не по своей профессии. Что ещё? Не могу всего рассказывать, но точно не буду заниматься тем, что меньше всего нравится ( не будем считать бытовых дел дома).
Ладно, кто в плохом настроении, желаю скорейшей радости. ;)

Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:

За это сообщение автора Lula поблагодарили: 2
Amney, birds
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 4.70
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение Amney »

Lula писал(а):Семейное положение не всегда влияет на настроение. Ну и что что жены или мужа нет? Ещё могут проблемой добавить. Хотя я за то чтобы жить в паре в любви и счастье.
Осенью может быть депрессия, но причины радоваться жизни есть. Боже, сколько их? Ну нет, засядим за комп и радости ждём. Ютуб? Ну парни... Можно так и жениться на компе или виртуально отношения строить? Меня комп порой изматывает, вампирит. Нужно выходить на улицу. Правда, я вот немного заболела. Это представляется сложным. Но не смертельно. Погрипую и пройдет. Но планчик набросала чтобы не упасть в депрессию или аппатию. Будут ещё тепленькие деньки. Пойду в парк, в мои любимые места, в кино ( не дома хочу смотреть фильм), буду осваивать город, наконец физическими нагрузками займусь. Фигура должна нравится - прежде я себе самой. Еще книгу можно прочитать не по своей профессии. Что ещё? Не могу всего рассказывать, но точно не буду заниматься тем, что меньше всего нравится ( не будем считать бытовых дел дома).
Ладно, кто в плохом настроении, желаю скорейшей радости. ;)

Твой пост воодушевляет.
А по поводу
Lula писал(а):Хотя я за то чтобы жить в паре в любви и счастье.
согласен полностью,хоть это в современном мире все сложней делать)
И с этим
Lula писал(а):Ещё могут проблемой добавить.
согласен :D
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 7.70
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи
Спонсор

Сообщение Lula »

Amney писал(а):
Lula писал(а):Семейное положение не всегда влияет на настроение. Ну и что что жены или мужа нет? Ещё могут проблемой добавить.
И с этим
согласен
:D

Тут поспешила. Имела ввиду, что партнёр(ша) или супруг(а) может создать проблемы. Не факт, что поспособствует хорошему настроению. Но этот компьютер, ноут или ещё какой гаджет выкинула бы, но нельзя... Вот такая зависимость. Нужно её разбавлять иными делами ...
Lula

Сообщение prohojy »

Lula писал(а):Но этот компьютер, ноут или ещё какой гаджет выкинула бы

Зачем? У вас есть возможность мысленно получать информацию от людей по всему миру?
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 101.00
Статус: trudcom.ru

Сообщение Cognitive Dissonance »

prohojy писал(а):Зачем?

Для многих комп - паразит. Только убивает время. Они там не изучают информацию, а бездумно листают ленту Instagram.
• Скидка 20% на комиссию для биржи — Binance / Обзор Binance.
Crypto Marginal — мой блог и чат о крипте
• Веду Telegram-канал о перспективном проекте, в который инвестировал сам — Новости Fetch и чат русскоязычного сообщества.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 68.35

Сообщение Lula »

Cognitive Dissonance писал(а):
prohojy писал(а):Зачем?

Для многих комп - паразит. Только убивает время. Они там не изучают информацию, а бездумно листают ленту Instagram.

Благо меня в Инстаграме нет. Там одни фото. Что интересного? Смотреть чужие фото и себя как товар выставлять? Куда скатился мир? Но если была бы мужчиной, то может интересно на женщин полуголых с накаченным губами смотреть... Хотя, не только это. Но не интересно. Мужчин в реале симпатичных хватает. В реальности можно понять кто на самом деле и какой. Настоящего общения маловато бывает... Да и информация в сети разная. Это как свалка. Но можно найти ценность. :D
Lula

Сообщение prohojy »

Cognitive Dissonance, в оффлайне не меньше способов пустить время коту под хвост.
prohojy

Сообщение Lula »

А по поводу
Lula писал(а):Хотя я за то чтобы жить в паре в любви и счастье.
согласен полностью,хоть это в современном мире все сложней делать)
И с этим
согласен :D

Сложно найти, ещё жить вместе сложно. Да. Но потому что многие эгоистичны, о себе думают, на материальном зациклены. А что такое любовь, не говоря о счастьи ( оно у каждого свое). Ладно, я тоже эгоистка, но работаю над собой. Не буду рассказывать, что все знаю и такая просветлённая, прекрасная. Но любовь энергии побольше даёт в реальной жизни, а про виртуальную любовь мне не известно ничего. Просветите те, кто влюблялся в того, кого не видел никогда или на фото... Хотя можно, но это развивать отношения. Если не лень, то и это под силу. Ой, что-то я о любви и отношениях. Просто одну тему обдумываю. Вот сами натолкнули. :-[
Lula

Сообщение prohojy »

Фи, гормоны. Любовь - трата времени, дети - трата времени. На продолжение вида тратят время те, кто ничего не созидает. А если и созидает, то не благодаря, а вопреки. Ничем не лучше просмотра инстаграмов. Убийство времени, убийство разума. Химия тела.
prohojy

Сообщение Amney »

Lula писал(а):Ой, что-то я о любви и отношениях. Просто одну тему обдумываю. Вот сами натолкнули.

У кого что болит :D

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
prohojy писал(а):Фи, гормоны. Любовь - трата времени, дети - трата времени. На продолжение вида тратят время те, кто ничего не созидает. А если и созидает, то не благодаря, а вопреки. Ничем не лучше просмотра инстаграмов. Убийство времени, убийство разума. Химия тела.

Эх,в кого то сейчас камни полетят)Не вздумай таким людям,о которых сейчас идет речь,сказать откровенно,познаешь гнев социума на себе :D
Его можно отстаивать,но пропагандировать опасно)
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты

За это сообщение автора Amney поблагодарил:
prohojy
Amney

Средств на руках: 7.70
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи
Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42