Как найти правильного оффера в CPA партнерке?

Как найти правильного оффера в CPA партнерке?

Сообщение Денчик »

Если вы вебмастер, то вы вероятно слышали о людях, зарабатывающих в интернете весьма немаленькие деньги. Что позволяет им вести ну если и не совсем роскошный образ жизни, но тем не менее, чей доход позволяет им вести вполне приличный, безбедный образ жизни.

Одним из основных доходов для вебмастера, может быть участие в различных CPA партнерках, тем самым, продвигая чужой товар, иметь свою комиссию за процент от сделок. И избежать головной боли по поддержке продуктов, налаживанию контактов с клиентами и прочее.

Для успеха в CPA маркетинге, ключевым фактором является правильный выбор рекламируемого товара. И если товар нормально пойдет, то вебмастер сможет получить прибыль большую, чем он смог-бы получить, размещая у себя на сайте просто рекламу с оплатой за переход (PPC – оплата за каждый клик), а не действие (PPA – оплата за каждое действие).

Но как правильно выбрать партнера? Именно об этом, я сегодня и поговорю.

1. Будьте сами собой.
Найдите то, что вас интересует, или по крайней мере то, в чем у вас есть хорошие знания. Если вы диетолог, вы можете выбрать партнерскую программу, которая продает диетические продукты, или книгу с рецептами приготовления диетических блюд. При выборе партнерки, придерживайтесь того, что вы сами знаете и чем вы сами интересуетесь.

2. Проверьте продающую страницу (Лендинг пейдж).
Перед тем, как принять участи в партнерской программе, задайте себе вопрос – «Стал-бы я сам покупать этот продукт, и мог-бы я порекомендовать этот товар своим друзьям?». Если вашим ответом будет «Нет», то не тратьте свое время и поищите другую партнерскую программу.

3. Проверьте возможность связи клиентов с тех поддержкой программы.
Прикиньтесь потенциальным клиентом, зайдите на страницу партнерки, и задайте какой-нибудь вопрос по теме, и посмотрите, как быстро партнер отреагирует. Если партнер даст ответ на вопрос в течении 2-3х рабочих дней, то все в порядке. Если же партнер не работает с клиентами, то такого партнера лучше избегать.

4. Долго играющая партнерка.
Выберите партнерскую программу, которая будет платить ежемесячно, вместо одноразового платежа. Ведь вы занимаетесь работой в интернете, для того, чтобы иметь больше свободного времени на себя и на свою семью, верно ведь? Ну так попытайтесь найти партнерку с ежемесячными отчислениями.

5. Не используйте большое количество партнерок.
Перейдите на качество. Лучше иметь несколько хороших парнерок, с которыми вы будете усиленно работать, чем большое количество партнерок, на которые вы просто не сможете уделять много времени. Выберите 2-3 продукта, которые отвечают вашим требованиям, и полностью на них выкладывайтесь.

И в заключение. Навряд-ли вы станете богатым человеком уже через 3 дня, но если вы выберете правильную партнерскую программу, которая для вас будет постоянно делать деньги, то в долгосрочной перспективе, вы сможете вполне хорошо заработать.

Денчик

Средств на руках: 436.68
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Re: Как найти правильного оффера в CPA партнерке?

Сообщение birds »

При всем уважении к трудам, слишком общая информация по теме. В этой сфере огромное количество нюансов, наверно даже больше чем в сео. Я пока бросил арбитраж, слишком много времени надо посвящать и нервов тоже тратиться прилично.
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 328.75
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Денчик »

Ok, понял. Обид нет. Тем более, вся инфа, выкладываемая мной на форуме, меня самого интересует.
Денчик

Средств на руках: 436.68
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение Cognitive Dissonance »

birds писал(а):При всем уважении к трудам, слишком общая информация по теме. В этой сфере огромное количество нюансов, наверно даже больше чем в сео. Я пока бросил арбитраж, слишком много времени надо посвящать и нервов тоже тратиться прилично.

Согласен.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 579.76
Спонсор

Сообщение prolisk »

birds писал(а):Я пока бросил арбитраж, слишком много времени надо посвящать и нервов тоже тратиться прилично.

есть варианты попроще :)
просто слить деньги, только с аналитикой.
берем вап-клик или CPL-офферы в мобайле, со смартлинком (одна ссылка на все гео и тематики), сливаем через трекер около 10000 кликов, смотрим что лучше конвертит и льем только ту связку :)
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Заказывай Ссылки и трафик на Кворк. Партнерка по моб.установкам (лучшая)
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 300.75
Статус: веб-сайт надо?

Вернуться в Заработок на CPA партнерках, арбитраж трафика