Как быстро раскрутить сайт с «нуля»

Re: Как быстро раскрутить сайт с «нуля»

Сообщение Kavalone »

Можно самому попробовать, но нужно знать как минимум хоть какие-то азы раскрутки, а можно с чужой помощью. Задействовать например компанию, которая на этом специализируется. Я например пользуюсь услугами PR-агентства PRиоритет. Услугами этого агентства пользуюсь давно. Раскрутка и продвижение в кратчайшие сроки, то что мне и нужно.

Kavalone

Средств на руках: 0.00

Сообщение kramar164 »

Так то если сайт достойный то можно и через сар отрекламировать!нужная публика легко найдется 31 руб. думаю по карману не так уж и ударит, я думаю считать умеете и где то 800 вдарит по рекламе у вас на сайте)по скольку на таких сайтах народ ищет заработок а реклама сейчас в основном о нем!так что и в принципе на сар довольно таки проще найти публику для заработка а так же если искать подписчиков на блоги ну вы понинимаете....на личном примере на сар поднял 2800 подписчиков на блог я думаю не плохо для новенького буксика)так что включаем мозг убирайте в себе жадину и можно попробывать чем коды штрихи!проще так!да хотя давая рекламу и сами там можете поработать кому не лишние wm)
kramar164

Спонсор

Сообщение birds »

kramar164, не надо писать бред, это раскрутка а накрутка посещаемости, что не одно и тоже <_<
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.67
Статус: летящий вперед

Сообщение Фурия »

Вы если взялись писать такой обзор, то уже давайте реально как для чайник-школьников. Что значит наращивать ссылочную массу? Это что то вроде как в профили ссылки ставить на сайтах трастовых? Или как? И если не сложно - для полноты картины хотелось бы цены также видеть - где и за сколько чего вы платили.
Наполнение форумов уникальными постами viber +7 978 729 26 35 ; skype drakonochka1988
Фурия

Средств на руках: 0.80

Сообщение </Pixsel> »

Фурия писал(а):Вы если взялись писать такой обзор, то уже давайте реально как для чайник-школьников. Что значит наращивать ссылочную массу? Это что то вроде как в профили ссылки ставить на сайтах трастовых? Или как? И если не сложно - для полноты картины хотелось бы цены также видеть - где и за сколько чего вы платили.

Я что то думал тоже подобное увидеть, а не чего и не увидел.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение polpol »

Фурия писал(а):Вы если взялись писать такой обзор, то уже давайте реально как для чайник-школьников. Что значит наращивать ссылочную массу? Это что то вроде как в профили ссылки ставить на сайтах трастовых? Или как? И если не сложно - для полноты картины хотелось бы цены также видеть - где и за сколько чего вы платили.

Устанавливаете на свой сайт плагин Соцсетей soc-zakladra и каждую добавленную новость прогоняете по всем (у меня 54) соцсетям
Это бесплатно!
polpol

Сообщение seostefan »

Контент 50/50? Какой унылый пост. Гугл не одобрит такое поведение) Если желаем бысто продвинуть сайт в топ, то обновляем сайт каждый день или через день, только уникальным контентом, закупаем пару ссылок на ГГЛ и вуаля - готово. Наши СЧ продвинуты, сайт набирает обороты. В пяти пунктах все так изложено, мне открыли глаза просто :lol:
seostefan

Статус: Блоггер

Сообщение Sa[Y]moN »

Исходя по ответам автору, и содержанию "инструкции", у меня такое чувство, что основной целью является реклама сайта.
Sa[Y]moN

Рефералы: 3
Средств на руках: 3.96
Статус: Спец по 1С-Битрикс

Сообщение polpol »

Sa[Y]moN писал(а):Исходя по ответам автору, и содержанию "инструкции", у меня такое чувство, что основной целью является реклама сайта.

Совершенно верно, именно из за ответов "сео специалистов" у меня пропало желание поддерживать эту тему...
Результаты продвижения сайта (на третий месяц)
Вот собственно и закончился эксперимент. После первого же апдейта Яндекса получен ТИЦ 10. (ТИЦ 10 был бы получен и раньше, но в этот раз слишком долгий перерыв был у Яндекс апдейтов)
Так что используя нехитрый способ продвижения сайта ссылками (наращиванием ссылочной массы), причем не особенно важно какими, прямыми, закрытыми тегами или просто текстовыми, можно особо не заморачиваясь раскрутить свой сайт.
На сегодняшний день имеем такие показатели:
Яндекс ТИЦ – 10
Google PageRank – пока 2/10 (прогнозируется 3/10)
Alexa Traffic Rank – растет, сейчас 671,029
Проиндексированные страницы:
Яндекс – 235
Google – 345 / страниц не под фильтрами – 100%
Посещаемость в районе 400 уников в сутки. Доля поискового трафика 40%
Сайт в ТОП 50 выдачи ПС по более чем 100 запросам
polpol

Сообщение Sor »

polpol писал(а):Шаг первый: Создаем сайт (желательно на платном хостинге)
Шаг второй: Наполняем сайт контентом, необязательно уникальным. Можно в пропорции 50/50
(для начала достаточно 10 страниц, с последующим добавлением 10 страниц в неделю)
Шаг третий: Быстрое наращивание ссылочной массы (для поднятия ТИЦ и PR)
Шаг четвертый: Вывод в ТОП 50 сразу по нескольким поисковым запросам
Для примера этому сайту http://poleznoevseti.ru на сегодня всего пара дней. Проследить за его раскруткой можно с помощью специализированных сервисов типа pr-cy.ru, seobuilding.ru и т.п.

Ты спамишь и разводишь людей на бабки! Предлагаешь акции и только бабло качаешь! За 500 набраных постов по работе ты заплатил только за 100. Кидала!
Sor

Статус: не указан
Пред.След.

Вернуться в Услуги по продвижению сайтов