Изоляции Рунета

Re: Изоляции Рунета

Сообщение Денчик »

Есть конечно и пирамида потребностей, но есть и объективные факторы. Например, уровень и доступность образования на местах (дошкольное, школьное), уровень высшего образования, как на местах, так и в центре.
Ну и образование не единственный фактор. Есть еще уровень доступности медицины, включая высокотехнологичную и тому подобные вещи. Насколько я слышал, во время чемпионата мира по футболу, подняли не только пенсионный возраст, но и отклонили крупную медицинскую программу. А вот это реально печалька. Это вам не шаурма :(

За это сообщение автора Денчик поблагодарил:
Amney
Денчик

Средств на руках: 12.10
Статус: Умный, скромный.

Сообщение Платон Щукин »

</Pixsel> писал(а):у каждого второго свой магазин своя тачка

Магазин ... вот если бы чего то производили!
Тачка не показатель жизненный, а всего лишь средство передвижение
Денчик писал(а):Ну и образование не единственный фактор. Есть еще уровень доступности медицины, включая высокотехнологичную и тому подобные вещи. Насколько я слышал, во время чемпионата мира по футболу, подняли не только пенсионный возраст, но и отклонили крупную медицинскую программу. А вот это реально печалька. Это вам не шаурма

Вот полностью согласен!!!!
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ
Платон Щукин

Средств на руках: 435.50
Статус: Аццкий Тролль
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Платон Щукин писал(а):Тачка не показатель жизненный, а всего лишь средство передвижение

Это у кого как.
Платон Щукин, видел чтобы миллиардер ездил на шкоде? Почему то чем больше денег тем круче тачка.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.92
Статус: Web-Disigner

Сообщение birds »

Платон Щукин писал(а):Тачка не показатель жизненный, а всего лишь средство передвижение

смотря какая тачка, крутая машина это имиджевая вещь, показывающая статус успешного человека. Как не суди, всегда "встречают по одежке" ;)
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.82
Статус: летящий вперед

Сообщение Платон Щукин »

</Pixsel> писал(а):видел чтобы миллиардер ездил на шкоде?

Нет не видел) Их шкоды трудно броневик сделать)
birds писал(а):крутая машина это имиджевая вещь

По мне так главное комфорт и удобство, это главное
ЧТО ВИЖУ - О ТОМ ПОЮ
Платон Щукин

Средств на руках: 435.50
Статус: Аццкий Тролль

Сообщение Денчик »

</Pixsel> писал(а):видел чтобы миллиардер ездил на шкоде?

Ну я полагаю, что у тебя в колхозе, далеко не все тачки порш кайен или его аналоги.

Да и дело не только в тачках и тому подобном. Богатство государства исчисляется не только количеством тачек на душу населения (хотя и в этом тоже), но и в ряде других вещей. Например, в доступности медицины. И если в государстве ежегодно умирают десятки тысяч человек, только от того, что они не могут заплатить за качественную медицину, так это совсем не хорошо.

А ведь на те деньги, которые уходят на все эти весьма сомнительные проекты, можно было-бы очень много хороших дел наворотить.
Денчик

Сообщение </Pixsel> »

Денчик писал(а):Ну я полагаю, что у тебя в колхозе, далеко не все тачки порш кайен или его аналоги.

Нет конечно они в той же Москве не все.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.92
Статус: Web-Disigner

Сообщение Amney »

Денчик писал(а):Да и дело не только в тачках и тому подобном. Богатство государства исчисляется не только количеством тачек на душу населения (хотя и в этом тоже), но и в ряде других вещей. Например, в доступности медицины. И если в государстве ежегодно умирают десятки тысяч человек, только от того, что они не могут заплатить за качественную медицину, так это совсем не хорошо.

А ведь на те деньги, которые уходят на все эти весьма сомнительные проекты, можно было-бы очень много хороших дел наворотить.

Эх, благородно мыслишь. Если бы эти все ребята думали о том же, а не о титуле и дорогой тачке, то мир бы явно хоть чуть - чуть, но лучше бы стал :)
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 7.70
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи

Сообщение Денчик »

Amney писал(а):Эх, благородно мыслишь. Если бы эти все ребята думали о том же, а не о титуле и дорогой тачке, то мир бы явно хоть чуть - чуть, но лучше бы стал

Просто так вышло, что последний год я помогаю в качестве админа нескольких телеграмм каналов на помощь нескольким бедным деткам. И я не понаслышке знаю, бывают случаи, когда деньги означают жизнь, как ребенка так и взрослого. В каких-то случаях речь идет про относительно небольшие деньги, порядка 3х-5ти тысяч долларов, в других случаях речь может идти про несколько сотен тысяч долларов. И даже несколько тысяч долларов, для многих людей не подъемные деньги. И я знаю, что у вас в России, с лечением таких больных, тоже дела не очень. Грубо говоря, люди умирают только от отсутствия денег.

Тот же телеграмм, пытаются блокировать из-за якобы одного двух терактов. И что в итоге? Были-ли реально спасенные жизни? Сколько их было? А сколько реальных денег истратили на эту охоту на ведьм? Думаю, на эти деньги можно было не мало дополнительно спасти людей.
Денчик

Пред.

Вернуться в Курилка