ищу человека который поможет с блоггом

Re: ищу человека который поможет с блоггом

Сообщение wake_up18 »

А в чем разница? Я думал начать бесплатно, расскрутить и активировать платную акцию. Или лучше с разу делать и оплачивать? Если да то оплачу
Просто там что б перейти на платную основу достаточно инажатия пару кнопок.

wake_up18

Средств на руках: 0.00
Статус: Копирайтер

Сообщение Chief »

wake_up18 писал(а):А в чем разница? Я думал начать бесплатно, расскрутить и активировать платную акцию. Или лучше с разу делать и оплачивать? Если да то оплачу
Просто там что б перейти на платную основу достаточно инажатия пару кнопок.

Скорее дело в собственном домене, а не в платности/бесплатности блоговой платформы. Бесплатно - это поиграть, в основном, а домен 2-го уровня - ответственность. Да и актив, кстати, который потенциально может приносить деньги.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Короче, устроили тут непонятно что, а помощи... Насчет дизайна обратитесь к Роме. Он умеет их красиво делать. Что касается плагинов нужных, то могу помочь, но только на выходных. Раньше времени просто не будет.
Chief

Рефералы: 2
Средств на руках: -0.50
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Amney »

Тебе лучше шаблон самому пилить под себя,я так думаю.И опыт,и практика.
Возьми любой бесплатный и шаб и уродуй его как надо.
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 8.25
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи

Сообщение </Pixsel> »

Amney писал(а):Тебе лучше шаблон самому пилить под себя,я так думаю.И опыт,и практика.

Под себя пилить нужно как минимум быть, верстальщиком, дизайнером, сеошником. Если человек хочет зарабатывать то тут и на фиг ему не нужена практика и опыт.
Берите пример с Админа данного форума, он не умеет не рисовать не верстать не программировать, он умете из денег делать деньги, ну и знает СЕО.
Мне допустим не дается не верстка не сео, по сей день. Сайт лучше делать начиная с продумывания каждой мелочи, сделав конкретный план это если на нем потом зарабатывать. Плана я пока не вижу.
А если так упороть время поиграться то прислушайтесь к совету Amney.
P/S Опытные сеошники даже рекламу не вешают куда попала.
</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение wake_up18 »

Ладно.. Всем спасибо за советы. Правда сомневаюсь что у меня что то выйдет, да и будет этот очень долго. Буду пытаться сам, но всеиже если что тот буду рад помащи и заплачу за очень простенький дизайн. Всем удачи
wake_up18

Средств на руках: 0.00
Статус: Копирайтер
Пред.

Вернуться в Блоггинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16