Инвестирование в ПАММ счета. Делюсь опытом.

Инвестирование в ПАММ счета. Делюсь опытом.

Сообщение forsale »

Всем привет! Данная статья была написана по просьбе админа (Birds) и факт наличия в данной теме реферальской ссылки согласован с администратором Форума, поэтому убедительная просьба к многоуважаемым модераторам: не удалять реф ссылку, не согласовав данное действие с администратором.

Речь в данной статье пойдет об инвестировании денег в ПАММ счета компании Fx-trend.

Я уже писал одну статью на эту тему, вот тут, поэтому в этой статье, я постараюсь не повторяться, а рассказать о нескольких вещах, которые будут реально Вам полезны, если Вы решитесь инвестировать.

1. ПАММ счета бывают и прибыльные и убыточные, это я надеюсь ясно всем.
Поэтому одна из основных задач, правильно выбрать счет. Но как это сделать, если их более двух сотен? Ведь из всего этого многообразия, реально толковых штук 10, ну может 20. Ответ на этот вопрос очень прост. 90% работы, по выбору лучшего управляющего, за нас уже выполнили аналитики компании fx-trend. Дело в том, что был создан специальный инструмент, который называется ПАММ индексы. Суть данного инструмента заключается в том, что покупая данный индекс, Вы инвестируете сразу в нескольких управляющих, тем самым распределяя риски.
Про индексы зашел разговор не потому, что я предлагаю с ними работать, а потому, что в эти индексы вошли только лучшие управляющие, из которых я Вам и предлагаю выбрать кандидатуру для управления капиталом. Найти список этих счетов очень просто: В левом сайдбаре находим пункт "ПАММ индексы", кликаем по нему, и нашему взоры предстает список из 6 индексов и счетов, которые входят в каждый индекс.

2. Типы счетов. В основном счета делят на 3 группы:
а. Консервативные.
б. Стабильные
в. Агрессивные

Первые 2 типа очень близки. Это управляющие, которые не гонятся за астрономическими прибылями, а поэтому предпочитают особо и не рисковать. Если они и ошибаются, то убытки как правило невелики.
А вот с агрессивными счетами все сложнее. Такие управляющие зачастую торгуют повышенными лотами, на коротких позициях (скальпинг). Очень часто получают высокую прибыль, как правило в 2-5 раз больше, чем на консервативных счетах, но в случае неудачи, убыток может быть очень велик.

Какие счета Вы выберите, решать только Вам.

3. Длительность инвестирования.

На сколько Вы планируете инвестировать? Как часто хотите снимать прибыль? Это немаловажные вопросы, поскольку сроки снятия денег в ПАММАХ ограничены,и тут речь не про холд системы. В оферте каждого управляющего есть пункт - "Торговый период", измеряется он в неделях. Как правило это 1 или 4 недели.
Если указано 1 неделя, то деньги выводить со счета можно будет каждую субботу. Если 4 недели, то вывести средства можно будет в последнюю субботу торгового периода. При несоблюдении данного правила (досрочный вывод) - драконовский штраф (50%-70%).
Разумеется, чтобы вывести средства, Вам необязательно заказывать их именно в субботу. Вы можете заказать вывод средств в любое время, а на ваш счет они упадут в день икс.

4. Вознаграждение управляющего.
За управление Вашими деньгами, управляющий получает вознаграждение, обычно это от 40 до 60 процентов, но в основном 50% для обычных ПАММов, и 60% для ПАММ2.0. Об этом стоит помнить, заглядывая в статистику управляющего и прикидывая свою будущую прибыль. Поскольку если в статистике указано, что прибыль за неделю составила 3%, а вознаграждение управляющего 50%, то при инвестировании, вы получаете всего 1.5% прибыли.

5. точка входа.
да, да. В ПАММах, как и в форексе, тоже важна точка входа. На данный момент самой действенной стратегией считается стратегия входа на просадке. Т.е. инвестирование в счет сразу после того, как управляющий потерпел убыток. На первый взгляд это кажется полным бредом. Ведь согласитесь, какой смысл инвестировать в того, кто только что потерял кучу денег? Но это только на первый взгляд. Дело в том, что форекс такая штука, где никто не может не допустить ни одной ошибки в долгосрочном периоде. Рано или поздно, убыточные сделки бывают у всех. Это Вам скажет любой, кто разбирается в форексе, и к такому повороту событий следует быть готовым.
Итак, мы отобрали инвесторов, которые в долгосрочном периоде показывают хорошие результаты, а это значит, если он промахнулся и потерял часть прибыли, то вероятнее всего, что следующие пару недель он будет работать в +, и вскоре обновит свой максимум. Разумеется, что Вы легко сможете найти и исключения из этого правила, но как известно, исключения, только подтверждают правила.

Если после прочтения статьи у Вас возникают какие либо вопросы, можете их смело задавать, буду рад поделиться опытом.

П.С. Есть мысль организовать конкурс для рефералов, есть желающие участвовать?

П.П.С. Если Вы хотите зарегистрироваться, как мой реферал то при регистрации можете указать мой агентский код: 502683, либо почистить cookies, иначе реферальская связь может неустановится.

Как узнать поисковые запросы конкурентов.
Инвестиции в ПАММ счета. Это просто и прибыльно. Делюсь опытом.

За это сообщение автора forsale поблагодарил:
birds
forsale

Средств на руках: 2.60
Спонсор

Re: Инвестирование в ПАММ счета. Делюсь опытом.

Сообщение prolisk »

П.С. Есть мысль организовать конкурс для рефералов, есть желающие участвовать?

один есть :) но... сначала - какие условия, призовые, будет ли обучение.
Неплохо было бы приумножить капитал на 10-15 процентов.
Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Купи Ссылки и трафик на Кворк.

За это сообщение автора prolisk поблагодарил:
forsale
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 523.00
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение forsale »

Вот насчет призов я покачто думаю. Что касается обучения, то разумеется буду стараться отвечать на вопросы, возникающие по ходу конкурса + возможны статьи.
Кроме того, концепция конкурса, которую я придумал, заставит участников освоить этот финансовый инструмент (даже невкладывая денег)
forsale

Спонсор

Сообщение birds »

forsale, спасибо за статью, появилась пища для раздумий. Конкурс может сделать, я не против, и даже поучаствую наверно. Зарегился как реф.

вопросы:

1) с чего собственно начать после пополнения баланса.
2) на сколько % в месяц можно примерно рассчитывать.
3) с какой суммы лучше начать знакомство с системой.
4) на какой период лучше положить деньги и вообще подробней про стратегию и т.д. :)
Твой RX траф в надежных руках! Рейт 45% подробнее - tg: @onlinerx
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников

За это сообщение автора birds поблагодарил:
forsale
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 401.20
Статус: летящий вперед

Сообщение forsale »

Начну с печальной новости (прежде всего для меня). Дело в том, что у данной компании очень кривая реферальская программа. И если Вы после прочтения данной статьи зарегистрировались по моей рефссылке и хотели участвовать в конкурсе, то вынужден Вас разочаровать - ни одного нового реферала у меня не появилось. По этому поводу я уже написал в техподдержку и их ответ печален: "ничего исправить нельзя".
Если же Вы еще не регистрировались, а только планируете, то при регистрации можете указать мой агентский код: 502683
Или перед регистрацией почистить cookie. Разумеется это нужно делать, если Вы хотите зарегистрироваться как мой реферал.

Касательно вопросов Birds:
1. Начинать нужно не с пополнения баланса, а с изучения специфики данного финансового инструмента, если же баланс уже пополнен, и очень хочется побыстрее вложить деньги, то главное правильно выбрать счет(управляющего). Где найти лучшие кандидатуры, читаем в 1 пункте статьи. Лично я Вам рекомендую присмотреться к счетам 7031 и 7165.
2. Ну если никаких форс мажоров не будет, то рассчитывать можно на 6-8 процентов в месяц. Это при вложении в консервативный счет, по принципу: "вложил и забыл". У меня деньги таким образом отлежали на двух счетах (которые указаны выше). На первом счете прибыль 71,12%, на втором 48,02%.
На агрессивных счетах можно и больше заработать, но там и риски выше, т.е. можно и в минус улететь. В качестве примера агрессивного счета, могу предложить счет номер 503924, в среднем за месяц управляющий зарабатывает 40% прибыли, т.е. Вы можете получить +20% в месяц. Минимальная сумма входа - 100$.
3. Ну начинать лучше с той суммы, которую Вам не жалко. Есть вполне достойные счета с минималкой 100$, есть счета с минималкой 10000 и выше. Я рекомендовал бы сумму в 400-500$ и вкладывать в несколько счетов - это гарантирует большую стабильность.
4. С периодами тут сложно. Если сумма небольшая и Вам эти деньги могут понадобится через 1-2 месяца, то лучше и не вкладывать вовсе (на нервы и комиссии больше потратите).

За это сообщение автора forsale поблагодарил:
birds
forsale

Сообщение birds »

forsale писал(а):ни одного нового реферала у меня не появилось.

отписал в ЛС, не получиться решить, пусть удаляют мой акк, заведу новый.
Твой RX траф в надежных руках! Рейт 45% подробнее - tg: @onlinerx
Зарабатываю на крипте | играх | банках. Продвигаю сайты: статьями и вечными
Онлайн будильник - не проспи! | Генератор ников

За это сообщение автора birds поблагодарил:
forsale
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 401.20
Статус: летящий вперед

Сообщение tancor777 »

Ребят , не знаю на сколько будет уместно мое сообщение в этой теме но все же отпишусь.
Многие из Вас знают что существуют специальные сайты с рейтингами брокерских компаний работающих на Forex. Все было бы не чего - есть рейтинг и люди отталкиваясь от этого рейтинга решают для себя с какой компанией им начать работать. Но вот проблема в чем, что некоторые компании прибегают к видам обманов - например таким как накрутка голосов влияющих на рейтинг той или иной компании за счет всеми известными большинству из нас seo буксов где создают задание и за определенную плату предлагают проголосовать за свою компанию или против конкурентов. Также встречаются задания где тоже за определенную плату необходимо оставить положительный отзыв за свою компанию или отрицательный за конкурентов в advisor wmtransfer. Так что перед тем как выбрать какую-либо компанию из рейтингов - 100 раз подумайте, а действительно ли эта компания заслужила доверие честным путем !
tancor777

Средств на руках: 0.00

Сообщение forsale »

Ну покачто компания, о которой я пишу, заслужила доверие в моих глазах благодаря отзывам известных блоггеров (в том числе и сео блоггеров). Хотя после выявленного косяка с реферальской программой, моя оценка сползла вниз на пару баллов.
forsale

Сообщение tancor777 »

Да , понимаю. Хоть реферальная система и не является основным принципом заработка , но все же как дополнительный бонус к основному заработку никогда лишним не будет. А если рефералы еще и начали работать по крупному то еще приятнее.
tancor777

Средств на руках: 0.00

Сообщение forsale »

Ну если учесть, что я собрался пилить сайт, заточенный под набор рефералов и лить туда покупной трафик, то передомной встают серьезные вопросы...
forsale

След.

Вернуться в Инвестиции в ПАММ-счета