Инвестиции в покупку недвижимости у моря

Re: Инвестиции в покупку недвижимости у моря

Сообщение Анна***** »

DIVO
birds,
согласна, уборку можно и самим проводить ежедневную и постоянную после съезда жильцов, это в том случае, если Вы постоянно проживаете в доступном радиусе не более 30 км от этой самой сдаваемой недвижимости, а если другой регион, т о со сдачей в наем могут возникнуть проблемы, вот я о чем, т.е. живет человек на Урале или в Сибири, насколько ему будет выгодно вложить деньги в недвижимость на Черном море и сдавать потом эту недвижимость. Может возникнуть немало трудностей от такой сдачи на расстоянии.

Анна*****

Средств на руках: 0.05
Статус: не указан

Сообщение DIVO »

Анна*****
Если это бизнес, то человек пусть живёт где угодно, а у него есть в этом регионе тот же мини управляющий, который будет всем этим заниматься. Оплата за те же коммунальные услуги, уборка прилегающей территорий, уборка помещей да и решение всех остальных вопросов связанных с размещением жильцов и иногое другое. В этом проблемы не должно быть и это не трудности.
DIVO

Средств на руках: 216.85
Спонсор

Сообщение birds »

Эх, пролетел я с квартирой, нехорошая ситуация вышла - продавец в последний момент поднял цену на квартиру на 400к руб! Вот такие дела...
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.87
Статус: летящий вперед

Сообщение Анна***** »

birds писал(а):Эх, пролетел я с квартирой, нехорошая ситуация вышла - продавец в последний момент поднял цену на квартиру на 400к руб! Вот такие дела...

Сочувствую. Найдется еще лучше вариант значит, нужно только верить)) А иногда стоит быть порасторопнее

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
DIVO писал(а):Анна*****
Если это бизнес, то человек пусть живёт где угодно, а у него есть в этом регионе тот же мини управляющий, который будет всем этим заниматься. Оплата за те же коммунальные услуги, уборка прилегающей территорий, уборка помещей да и решение всех остальных вопросов связанных с размещением жильцов и иногое другое. В этом проблемы не должно быть и это не трудности.

О мини-управляющем или каком-то помощнике я писала ранее, что не всегда затраты на него оправданы и квартира принесет именно нужный и желаемый доход.
Анна*****

Средств на руках: 0.05
Пред.

Вернуться в Инвестиции в реальный сектор