Инвестиции в компьютерные игры

Re: Инвестиции в компьютерные игры

Сообщение prolisk »

Cognitive Dissonance писал(а):Но не хватает времени на то, чтобы искать людей, которые могут это сделать.

я думаю людей нати можно, только проверенных не так много, а проверять - не всегда есть желания.
Кстати, обновил свое андроид студио, затестил немного создание кнопок и обработку событий - сразу всплывает много идей для игр, и уверен, что те, кто больше уделил этому внимания уже зарабатывают несколько сотен зеленых в месяц. как минимум.

Мой блог вебмастера. Лучшая пуш-реклама (самый качественный трафик!)
Купи Ссылки и трафик на Кворк. Сервис по просмотру сторис Инстаграмм(лучший)
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 341.80
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Re: Инвестиции в компьютерные игры

Сообщение mark3000 »

По хорошему нужно вкладываться или инвестировать в компании создающие игры, а не сами игры. Насколько я прощупал эту нишу занимаясь разработкой понял, что на всю кажущуюся простоту и замануху, заработать на играх очень трудно. Вернее нужны реально крупные вложения денег, и это не десятки тысяч убитых енотов. А вот купить акции компании было бы правильнее, но это другой уровень. Как раз на днях подумал, что компания bethesda скоро (если уже не) станет лидером компьютерных игр, bioware подскочит после выхода 4 mass effecta или dragon age.
Linkoscop 4 - исключительно для внутренней перелинковки
mark3000

Средств на руках: 1.51
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Интернет инвестиции