Инвестиции в кофе

Re: Инвестиции в кофе

Сообщение chika25 »

инвестиции в кофе можно рассматривать как выгодный проект вложения денег в кофеперерабатывающие цеха на территории России, при чем кофейное сырье для его переработки лучше закупать в Индонезии и морским путем поставлять в Россию. Само по себе кофе пользуется постоянным спросом, но на рынке покупатели и поставщиков кофе сложилась консервативная ситуация. Особенно, это касается крупных торговых сетей.

Мария
chika25

Средств на руках: 0.00
Статус: фриланс

Сообщение Alla »

У меня бизнес с кофе как то ассоциируется с кофемашинами и кофейными автоматами. Таких автоматов у нас у каждого магазина по несколько штук.
Alla

Статус: Финансы
Спонсор

Сообщение narolskay »

В кофейных зернах тоже нужно разбираться, знать поставщиков, знать конкурентов и цены, а то вложишь в товар,а в итоге придет не качественное сырье и ломай голову, куда его сбыть и хоть вернуть свои кровные назад.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.02

Сообщение fedor30 »

Пожалуй кофе это очень перспективное направление. Кофе пьют почти все.
fedor30

Статус: не указан

Сообщение Miesmies »

Alla писал(а):У меня бизнес с кофе как то ассоциируется с кофемашинами и кофейными автоматами. Таких автоматов у нас у каждого магазина по несколько штук.

Я тоже как-то больше себе кофейню представляю, но никак не акции. Правда, на фоне "Старбакса" ловить уже особо нечего. С другой стороны, ну, работала у меня одна родственница там, постоянно снабжала нас всех кофе... Кофе было каким-то сугубо классическим (я его практически не пью, поэтому слабо разбираюсь), и все его пили до тех пор, пока я не раскопала может и не самое полезное, но зато оригинальное - с разными вкусовыми добавками: вишня в шоколаде, бренди, восточные пряности и т.д., и т.п. :D
Miesmies

Средств на руках: 127.95

Сообщение Юрик »

Сейчас все чаще вижу машины которые катаются по городу и продают свежий кофе, значит эта тема выгодна, раз так их расплодилось.
Юрик

Рефералы: -10

Сообщение kobkov »

Ну теперь то уже конкуренция наверное не слабая..
Есть ли смысл туда лезть - вопрос.
kobkov

Средств на руках: 3.20
Статус: SEO

Сообщение Lula »

Если связаться с кофе, то мне привлекательные рассмотреть бизнес - кофейные автоматы, что поставлены на выгодные места. Плюс там ещё можно на рекламе заработать , а на рекламу не тратиться.

Добавлено спустя 14 часов 8 минут 59 секунд:
Ещё кофе для красоты используется. Скрабы кофейные для лица и тела - нечто. То есть не только пить его можно, а наружно применять (очень хорошее пиллинговое средство). Но тема больше для женщин, которые этим занимаются. Хотя мужчины могут помочь в продвижении, реализации ( не мне, это я так, к слову , и в своих розмышлениях на тему). Так что тема про кофе довольно глубокая.
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 4.65
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение Alla »

Муж как то предлагал инвестировать в кофейные автоматы, но сейчас у нас в городе их очень много и хорошие места уже заняты, так что этот бизнес возможно подойдёт тем у кого много знакомых с хорошими проходными местами в центре.
Alla

Статус: Финансы

Сообщение narolskay »

Пожалуй кофе это очень перспективное направление

Идея конечно интересная, да только где сохранять товар? Далее нужно знать цены опта, чтобы не прогореть и варианты сбыта. куда реализовывать товар.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.02
Пред.След.

Вернуться в Инвестиции в реальный сектор