Инвестиции в акции.

Re: Инвестиции в акции.

Сообщение Aman »

В indx очень удобно новичку, я их рекламу на вебмани увидел и заинтересовался когда-то. Денег оттуда только не выводил. Aman, возможно ли купить обычные акции, а не ноты, без отправки сканов документов и в надежной бирже?

Именно на биржу выйти нет, там нужно стать профессиональным брокером, для торговли американскими акциями нужно очень много денег отстегнуть, но через готовых брокеров типа фридом финанс более удобнее. А вот Российские уже легче, подтвердите себя на сайте госуслуг и сможете не выезжать в офис, а дистанционно подтвердить личность. Но удобнее через Промсвязьбанк, оставьте заявку на сайте http://psbinvest.ru/. Далее с вами свяжутся и скажут куда прийти, потом откроют на вас карту и брокерский счет, через карту сразу пополняете и зачисляете прямо в онлайне эти деньги с интернет банка на брокерский счет, далее заходите в обычный терминал Квик или ВебКвик и оставляете ордер на покупку. Там вроде и американские и китайские можно взять, но вот насчет правильной конвертации валюты я не уверен.

За это сообщение автора Aman поблагодарил:
birds
Aman

Средств на руках: 0.00
Статус: Оптимист
Re: Инвестиции в акции.

Сообщение Chief »

reds писал(а):...возможно ли купить обычные акции, а не ноты, без отправки сканов документов и в надежной бирже?

Для приобретения настоящих акций, а не всяческих нот (или ног, которых потом не сыщешь) документы, всё же, нужны. Например, через портал госуслуг (речь о России) можно открыть счет в БКС (хороший брокер). Можно через "Фридом Финанс" купить акции в интернет магазине (минималка 10 000 рублей что для наших, что для американских), а потом выслать сканы документов и по почте подписанные договора (всё законно).
Про "надежную биржу" не понял? Их у нас две - Московская и Питерская, соответственно, торговля российскими или зарубежными акциями. Речь о брокерском счете, как я понимаю. Так вот. Из лучших и, если открыть счет без волокиты, то: "Промсвязьбанк" (если есть счет, иначе лично заявиться в офис), Сбербанк (если есть возможность в вашем городе), БКС (онлайн), "Финам" (онлайн, но там есть засада в виде Who traders - не встряньте), "Фридом Финанс" (сам клиент чуть менее года) - вообще всё просто. Спрашивайте - тут я собаку уже съел.
Chief

Рефералы: 2
Средств на руках: -0.50
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Инвестиции в реальный сектор