infoup - стартовала новая система бесплатного социального пр

infoup - стартовала новая система бесплатного социального пр

Сообщение infosharevk »

infoup.ru - бесплатное продвижение в социальных сетях.

INFOup - это отечественный сервис, который поможет Вам продвинуть свою информацию в социальных сетях.

На сегодняшний день, очень много активных людей, пользователей, ну и конечно покупателей и клиентов находится в социальных сетях.
Рассказав им о своих идеях, продуктах, курьезах из жизни и просто о значимых событиях – Вы найдете необходимый отклик.
INFOup дает Вам возможность посмотреть и выбрать, в каких сервисах проводить рекламные акции, каких пользователей привлекать.

Ну и напоследок – Это бесплатно.
Вы рассказываете о людях, они рассказываю о Вас.
INFOup помогает повысить ваш социальный статус и увеличить аудиторию своих целевых читателей в таких системах как Twitter, Facebook, Вконтакте, Однокласники и мн. другие. Сервис динамически развивается и каждый день мы пополняем сервисы с которыми вы можете работать.

Для работы с системой INFOup Вам не нужно предоставлять никаких данных из ваших социальных сетей.

Простая регистрация, 50 купонов на старте, все остальное не имеет границ.
Приглашаем всех вебмастеров и рекламодателей к участию и продвижению в INFOup

infosharevk

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Re: infoup - стартовала новая система бесплатного социальног

Сообщение karabok2 »

Зарегистрировался. Сразу скажу - сервис очень не удобный, у меня интернет долго прогружает страницы этого сайта... потом очень неудачно написаны вкладки - рекламодатель и вебмастер... может вместо вебмастер нужно написать - исполнитель? не доработано, хотя ресурс с декабря 2013 года... думаю со мной многие согласятся
Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
karabok2

Рефералы: -4
Средств на руках: 8.95
Статус: Медик
Спонсор

Вернуться в Сервисы и программы для SEO