Индексация сайта в rambler

Re: Индексация сайта в rambler

Сообщение maztakillars »

dangeraut писал(а):уважаемые участники, а как вообще начать индексацию и где именно? вообще все интересно. напишите пожалуйста.

Зачем задавать одно и тоже в нескольких разделах....
Еще в разделе Google не хватает точно такого вопроса. ))))))

вот тут я уже ответил вам

Как увеличить траф с яндекса

наблюдая за вами, Ваше поведение на форуме говорит лишь о том. Что практически денницы ваших сообщений не несут никакой смысловой нагрузки. Тупая накрутка сообщений, накрутка видимости что вы якобы принимаете участие, но при этом большинства их всех несут в себе спам и флуд.

Мой вам совет - ценный совет. если хотите зарабатывать на форуме, старайтесь с самого начала заработать прежде всего хорошую репутацию форумчанина. Мы тут все, друг друга "заочно" знаем ибо постоянно делимся информацией - обсуждаем разные полезные и не полезные темы. Но когда появляется новичок, типа вас. за ним точно так же "ведется" наблюдение. И когда очень часто ник новенького попадается на глаза да еще сообщения - "мама не горюй" Сразу видно, что человек не надежный, накручивает сообщения, склоннен обманывать и т.д.
тут не нужно быть психологом на самом деле.
Администратор форума вам платит деньги, не за накатку сообщений. Это ведь легко исправляется. Просматриваются ваши сообщения. Анализируются и т.д. А потом решается - платить вам или нет. И этим помогаем мы - форумчане.

maztakillars

Рефералы: 13
Средств на руках: 5.16
Спонсор

Сообщение dangeraut »

:acute: вот в том то все и дело мне интересно я общаюсь.для чего нужны тогда форумы?я же интересуюсь мне нужен опыт в определенных направлениях моих увлечений.здесь есть люди которые знаю поболее меня.и я узнаю много интересного.например от вас я же стараюсь вести себя адекватно вы лишь сопровождаете мое поведение на форуме.что не так ?для вас лично повторю финансовый вопрос естественно важен, но более важен аспект данной информации на форумах.я ясно излагаю умник :-|не всегда ответ приходит быстро отвечаю на ваш первый вопрос. :acute: сам же мне очень помог :very_good:
dangeraut

Средств на руках: 6.11

Сообщение maztakillars »

dangeraut писал(а):я ясно излагаю умник :-|

Поверьте мне - данная агрессия и грубость вас не капельку не украсит и не прибавит вам положительной характеристики. Я вам пишу дельные советы, я вас не оскорбляю и тем более не унижаю. Я просто вам даю советы.
Я никогда не пишу просто так. Если вы считаете что я каким то макаром акцентирую на вас свое внимание - вы глубоко ошибаетесь.
Просто некоторые ваши посты - кидаются часто на глаза - читая, я понимаю одно, что во многих сообщениях, просто нет смысловой нагрузки, и это нормально.
Вы можете несколько раз спросить одно и тоже в нескольких разделах, поменяв слова местами. Вы не первый человек, который приходит на форум. Не читая совершенно его - задает вопрос
а как вообще начать индексацию и где именно?

Нет. я не придираюсь - я просто советую вам, будьте внимательны к тому, что вы пишите.
По поводу умника - я не считаю себя таковым. Но я умею давать советы - я умею принести на блюдце правильную критику. Профессия у меня такая.
Если я вызвал у вас какие либо негативные эмоции, то мой вам совет - оставьте их при себе. И вновь повторюсь - это вас не украсит.
maztakillars

Рефералы: 13
Средств на руках: 5.16
Спонсор

Сообщение dangeraut »

нет вы ошибаетесь в очередной раз, у меня нет негативных эмоций с чего бы это? вы мне помогаете, я вас просто ценю как специалиста знающего поболее меня :acute: и по этому выполняю ваши замечания безотлагательно.и прислушиваюсь к вашим советам несомненно уважаемый...вы действительно( я вижу )помогаете и не только мне .прошу принять мои извинения если я вас чем то огорчил.
dangeraut

Спонсор

Сообщение dangeraut »

sat9 писал(а):подожди немного

хорошо я жду
dangeraut

Сообщение ERSEO »

У меня прошел месяц до индексации, хотя я не регистрировался там, да и трафик кстати не идет с него почти.
ERSEO

Средств на руках: 0.95

Сообщение Zebster »

Незнаю почему))) Странно как то!
Zebster

Средств на руках: 0.00

Сообщение KilleRjo »

Непонятная ситуация, у меня такого не было поэтому не могу ничего посоветовать. :(
KilleRjo

Средств на руках: 0.00
Пред.

Вернуться в Rambler, Gogo, Mail и другие