Игра престолов 8 сезон

Re: Игра престолов 8 сезон

Сообщение TenDemon »

Мне одно в фильме не нравится там есть эротика, а так сериал хороший, мне первые сезоны нравятся последние уже не так.

TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: -1.95
Статус: Повелитель сети

Сообщение Денчик »

TenDemon писал(а):мне первые сезоны нравятся последние уже не так.

Вот почему я и не люблю все эти бесконечные сериалы. Одно дело, когда 10-20 серий и понятная концовка, и совсем другое, когда идет неприкрытое выжимание денег от изначально хорошей идеи.

Помню был сериал, побег из тюрьмы, тоже начало было хорошим, но так я его и не досмотрел до конца.
Денчик

Средств на руках: 12.10
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение prolisk »

Денчик писал(а):Помню был сериал, побег из тюрьмы, тоже начало было хорошим, но так я его и не досмотрел до конца.

Наверное единственный сериал, который я посмотрел все серии, покупал в 2007 году диск с 1-2 сезонами, потом в нете качал каждую серию.
Да, первый сезон крут, дальше уже не так, последние вообще запутанные и ни о чем. Хотя тоже интересные.
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: -1.30
Статус: django

Сообщение k0ttee »

А подсаженность на сериал "игра престолов" это игровая зависимость или нет? :-D

игровая зависимость.png
игровая зависимость.png (60.55 КБ) Просмотров: 98
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 3.45

Сообщение Tehnik »

Болтовня, болтовня, болтовня. Ну вы логически подумайте над последним сезоном ... защищаться от ходоков в зимнем краю. Тупость ведь. Одно это уже полный бред.
А если вдуматься в причину - тут вообще без слов.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель

Сообщение ivan8101979 »

смотрел 3 серию 8 сезона на одном дыхании и это было на сколько волнительно что и передать невозможно
ivan8101979

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение Роман Зеленков »

Я смотрю, правда не жду каждую серию, но жду пока закончится, что бы посмотреть полностью сезон )) Пока "Викингов" смотрю ))
Роман Зеленков

Статус: странник

Сообщение hunter503 »

Роман Зеленков писал(а):Я смотрю, правда не жду каждую серию, но жду пока закончится, что бы посмотреть полностью сезон )) Пока "Викингов" смотрю ))

Смотреть серии сразу - сразу получить несколько преимуществ:
- Защита от спойлеров. В течение 24 часов они разлетаются по всему интернету и избежать их не удается
- Когда смотришь 1 серию, а не сразу 5 подряд, то стараешься уловить все ее моменты. Сужу по себе, когда смотришь серии пачками, тебе не интересна заставка и подобная хрень. А вот если серия только одна, то уже ощущения другие :D
- Ну и конечно же любопытство))) Всем же интересно узнать чем закончится
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
hunter503

Статус: не указан

Сообщение Cognitive Dissonance »

prolisk, понимаю тебя касательно "Мне жалко потраченного времени". Я тоже до последнего игнорировал всю шумиху вокруг сериала (да и вообще не люблю всё популярное). Но начал смотреть и в итоге не пожалел. Мне сериал понравился. Кстати "Побег из тюрьмы" - один из любимых сериалов. Первые три сезона - шикарны. Четвертый хуже. Но тоже интересно. Кстати знаешь же, что вышел пятый и Скоуфилд жив?

TenDemon писал(а):Мне одно в фильме не нравится там есть эротика, а так сериал хороший, мне первые сезоны нравятся последние уже не так.

Что плохого в эротике?

Денчик, побег - шикарный сериал. Но соглашусь. Бесит, когда лепят 1оо5оо сезонов из-за популярности и скатываются.

k0ttee, и что тебя удивляет? Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. А вот игровая зависимость (любая зависимость) - это уже плохо. В игры с головой уходят. Реальные деньги тратят на виртуальные миры. С социумом перестают взаимодействовать - общаются только в онлайне и так далее. Ты тому живой пример со своими понями и тян не нужны.

Tehnik, вообще ничего не понял про "ходоков в зимнем краю". Что имел ввиду?
• Скидка 20% на комиссию для биржи — Binance / Обзор Binance.
Crypto Marginal — мой блог и чат о крипте
• Веду Telegram-канал о перспективном проекте, в который инвестировал сам — Новости Fetch и чат русскоязычного сообщества.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 68.30

Сообщение Tehnik »

Cognitive Dissonance, Ну подумай сам - где легче оборонятся от ледяных существ? Там недалеко был уже тёплый край, им бы не поздоровилось. В замке сидеть удобнее, еды больше.
Нет, они решили спасаться от ледяных!!! ходоков в ледяной пустыне. Ну или у моря бы засели, орлиное гнездо там.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
5 сезон побега - полное дерьмище. Не смотрите, столько роялей в кустах, что как это назвали побегом вообще непонятно. :-! Да и смысла во всём 5 сезоне попросту нет ... намешали игил, правительство, каких-то повстанцев. Кто все эти люди, что блин там происходит, вообще непонятно. :mad: Толи вырезали слишком много, толи просто сценаристы хотели по быстрому срубить бабла.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель
Пред.След.

Вернуться в Курилка