Где брать тексты?

Re: Где брать тексты?

Сообщение Amney »

Miesmies писал(а):За это время "для себя" уже можно было научиться писать.

давно уже сам пишу, много уже написал)

Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 7.75
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи

Сообщение Armando »

Amney писал(а):
Miesmies писал(а):За это время "для себя" уже можно было научиться писать.

давно уже сам пишу, много уже написал)

Ну это смотря какие объёмы нужно. Я тоже стараюсь сам писать, но часто приходится дозаказывать. Для этого дела давно нашел постоянного копирайтера.
Armando

Средств на руках: 26.50
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Amney »

Armando писал(а): Для этого дела давно нашел постоянного копирайтера.

да я вот племянника 17 летнего учу, тоже мне тут немного написал кое - чего. Ну это я так, просто хочу его чему то научить, хоть какую - то монетку в интернете зарабатывать, не захочет так не захочет, заставлять не буду, больно нужно, жизнь припрет, сам чему угодно научится)
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Сообщение Armando »

Amney писал(а):да я вот племянника 17 летнего учу, тоже мне тут немного написал кое - чего.

Главное чтобы у него желание к этому было. А вообще это адский труд по моему мнению.
Armando

Средств на руках: 26.50
Статус: не указан

Сообщение Денчик »

Amney писал(а):жизнь припрет, сам чему угодно научится)

Потом может времени не быть. Научиться статьи писать, времени прилично надо.
Денчик

Средств на руках: 12.15
Статус: Умный, скромный.

Сообщение Akvamarin »

А вообще это адский труд по моему мнению.

Без труда не вытянешь и рыбку из пруда!
Akvamarin

Рефералы: -8
Средств на руках: 374.00
Статус: Вольнонаёмный

Сообщение Lula »

Я качнула себе пару классных приложений. Они схожи по тематике, что интересна - это саморазвитие, самопознание, психология. Там читаю статьи, но все это нанизиваю на свой опыт, мнение, понимаю резонирует оно со мной или нет, и если вдохновляет, то пишу. Тупо копипастой заниматься - нельзя. Для своих и чужих проектов пишу, то уникальность - 100%.
Если пишу про что-либо, то там только мое мнение. Чужие не надо. Благо имеется свое. Но даже если вы книгу будете писать, хоть немного, но на какие-то источники ориентироваться, адаптируя под то, что хотите донести до читателя.
Самое интересное. Моя родственница педагог. Она должна публиковать свои работы ( презентации, конспекты уроков, сценарии, статьи и прочее). За это дают сертификаты. Не так давно их директор предупредила, что чужое использовать нельзя. Это карается. Но вот литературу, что имеется используют, готовые стихи ( сами не придумывают (хотя бывает...), а там свое личное творчество, фантазия, отталкиваются от методик, опыта, знаний. Очень много нового-это реанимированное и прекрасно использованное старое, готовое. Велосипед по-новому изобретать не надо, однако нужно его так подать, чтобы это было свое и не нарушало интеллектуальных прав.
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 9.00
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение Amney »

Lula писал(а):Я качнула себе пару классных приложений. Они схожи по тематике, что интересна - это саморазвитие, самопознание, психология. Там читаю статьи, но все это нанизиваю на свой опыт, мнение, понимаю резонирует оно со мной или нет, и если вдохновляет, то пишу. Тупо копипастой заниматься - нельзя. Для своих и чужих проектов пишу, то уникальность - 100%.
Если пишу про что-либо, то там только мое мнение. Чужие не надо. Благо имеется свое. Но даже если вы книгу будете писать, хоть немного, но на какие-то источники ориентироваться, адаптируя под то, что хотите донести до читателя.
Самое интересное. Моя родственница педагог. Она должна публиковать свои работы ( презентации, конспекты уроков, сценарии, статьи и прочее). За это дают сертификаты. Не так давно их директор предупредила, что чужое использовать нельзя. Это карается. Но вот литературу, что имеется используют, готовые стихи ( сами не придумывают (хотя бывает...), а там свое личное творчество, фантазия, отталкиваются от методик, опыта, знаний. Очень много нового-это реанимированное и прекрасно использованное старое, готовое. Велосипед по-новому изобретать не надо, однако нужно его так подать, чтобы это было свое и не нарушало интеллектуальных прав.

если бы все так сложно будет, то нынешних копирайтеров не укупишь, проще самому все писать и придумывать, ибо за такие эссе будут брать по 300р за 1к знаков=) не выгодно и время затратно на одного клиента работать так, уж лучше по проще, но для 3 - 5 клиентов писать)

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Lula, кстати, зря учителя не занимаются подработкой на копирайте, могли бы неплохой доп. заработок себе организовать) Я знаю одну женщину, она учитель русского языка и литературы, она ооочень много всяких вещей пишет, презентаций и прочего, главное, в современные тенденции войти, и писать рецензии не на классику, на которую уже миллиарды текстов написано, и не горбатиться на государство а вливаться в тренды, и можно монетки дополнительные зарабатывать)
Amney

Сообщение narolskay »

зря учителя не занимаются подработкой на копирайте, могли бы неплохой доп. заработок себе организовать

Почему же есть у меня один автор, с которым сотрудничаю уже несколько лет - преподает и берет еще заявки с етхт, не знаю, конечно, кто пишет контент (может и студенты :)), только подход к статье один и тот же, так что может и сама строчит.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.02

Сообщение Amney »

narolskay писал(а):Почему же есть у меня один автор, с которым сотрудничаю уже несколько лет - преподает и берет еще заявки с етхт, не знаю, конечно, кто пишет контент (может и студенты ), только подход к статье один и тот же, так что может и сама строчит.

ну вот, так я и говорю, что мало кто практикует. Наверное, некому подсказать просто)
Amney

Пред.След.

Вернуться в Вопросы от новичков в SEO