Firefox Developer Edition

Firefox Developer Edition

Сообщение k0ttee »

...И тут все обосрались от того, что даже не смотрят на циферку версии и встретили незнакомое слово developer. Ладно, не буду вас троллить, суть то в следующем.

Это, прикиньте, первый браузер ориентированный на веб-разработчиков который:

1.) отличается темной темой оформления, чтобы косить под профессиональный софт (смотри скрины последних фотошопов, адобо-премьеров, аудишенов и прочего "для про")
2.) получил отладчик для адаптивной разметки в страницах (сам не понял какого хрена, но попробовать хочется)
3.) инспектор HTML и CSS (которые уже были, но не все в курсе - наверное попытка показать что "оно есть и пользоваться все-такие стоит")
4.) отладчик Web Audio (от которого меня бросает в холодный пот, просто я уверен что звуки на сайтах это удар по нервам пользователя)

Теперь "годные плюшки", которые... Тупо переименовали :rolf:
1.) Valence — отладчик веб-приложений, заточенный под мобильные браузеры Firefox & Chrome на Android или Safari на ай-ось. Называлось же «Firefox Tools Adapter», так переименовали...
2.) WebIDE — среда писания веб-приложений, на которую лично мне ложить большую кучу (вот люблю отдельные блокноты).

Итого имеем... плюс минус... нихрена нового кроме циферки в версии и названия :-) А вот за темную тему спасибо - мои глаза одобрят! :cool:

Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 7.05
Re: Firefox Developer Edition

Сообщение prolisk »

3.) инспектор HTML и CSS (которые уже были, но не все в курсе - наверное попытка показать что "оно есть и пользоваться все-такие стоит")

Стоит, пилял сайт на днях, возился, перебирал. в итоге "происпектировал элемент" и сразу понял, что менять.

Толку в проге не вижу, юзаю и через стандартные браузеры.
prolisk

Рефералы: 5
Средств на руках: 2.45
Статус: django
Спонсор

Вернуться в Железо и софт