eTXT – биржа копирайтинга №1

Re: eTXT – биржа копирайтинга №1

Сообщение Every »

Многие нахваливают Адвего, но даже не знаю за что! Подавляющее большинство заказов это - "Разместить на форуме... " и оплата за это 0,24 р. А нормальных заказов там уже лет 5 не видел!

Alex Shalowinsky
Every

Средств на руках: 390.10
Статус: Копирайтер
Спонсор

Сообщение sataf »

haron58 писал(а):
sataf писал(а):В плане заработка Адвего получше. Мне там удавалось заработать доллар всего лишь за установку приложения на планшет. На Етекст за бакс надо конкретно пахать. Очень не нравится их рейтинговая система. Из плюсов хороший фильтр заданий с богатейшим выбором. Только цены в большинстве низкие.

Это где же бакс за установку? Я видел задания по установке прог, но цена гораздо ниже.

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Every писал(а):Многие нахваливают Адвего, но даже не знаю за что! Подавляющее большинство заказов это - "Разместить на форуме... " и оплата за это 0,24 р. А нормальных заказов там уже лет 5 не видел!
А мне нравится, что там есть заказы на постинг и клики. При этом оплата за эти задания в разы выше, чем на многих других сайтах. Всё таки писать статьи это не для всех. Есть любители именно микрозадач.

Screenshot_1.png
Вот такие задания бывают время от времени. Редко, но метко.
Screenshot_1.png (64.96 КБ) Просмотров: 27
sataf

Средств на руках: 65.00
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Every »

В таком случае, я бы Вам посоветовал QComment там микрозаданий куча, и оплата хорошая, за неполный день поднимал там по 300 рублей, а минималка всего 100.
Alex Shalowinsky
Every

Сообщение haron58 »

А ведь на Турбо тоже микрозаданий много. Кто пробовал? У меня на коммент не пошло почему - то, хоть и экз. сдал.
haron58

Средств на руках: 40.60
Статус: Новичок
Спонсор

Сообщение Every »

В смысле Турбо Текст?
Alex Shalowinsky
Every

Сообщение haron58 »

Ну да,он самый. Там, конечно, много специфических задач, но можно нарыть и то, что подойдёт. Заданий навалом. Сад - огород, юриспруденция, автострахование. Разные, искать надо. Я ещё не пробовал, потому и ищу тех, кто там работал.
haron58

Средств на руках: 40.60
Статус: Новичок

Сообщение Every »

Я года 2 назад на нём выполнял микрозадачи, тогда он мне понравился, за пару-тройку дней 500 р. поднял, а позавчера заходил глянуть что там творится - так почти все заказы по юриспруденции, а это моя "любимая" тема!
Alex Shalowinsky
Every

Сообщение Юрик »

Every писал(а):Да цены там разные, есть заказы и по 5, и по 200 рублей за 1К, но здесь всё зависит не сколько даже от рейтинга, сколько от количества звёзд уровня мастерства. А от рейтинговой системы я сам не в восторге, в случае чего, загоняют в такие минуса, откуда потом месяцами нужно выбираться!

Правильно а как по другому? Сделал я срочный заказ, то есть через сутки мне исполнитель должен сдать заказ. Он берет заказ а потом просит постоянно продлить, в итоге ты получаешь заказ не через сутки, а в лучшем случаи через двое и больше дней. Наберут от жадности заказов, а потом вовремя сдать не могут. за такое не грех и рейтинг понизить, для профилактики.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 3.05

Сообщение Every »

Вот не понимаю я таких персонажей! Ну что это даёт, если одновременно в работе больше десятка заказов? Зачем брать в руки то, что не сможешь донести! Да какой бы не ответственный автор, случись чего, комп полетел, и ныряешь в такие минуса, что год потом нужно выбираться!
Alex Shalowinsky
Every

Сообщение sataf »

Что ещё не нравится в этой бирже? Абсолютно все заказы по тендерной системе. Даже на всякий шлак по пять рублей нужно подавать заявку и ждать.
sataf

Средств на руках: 65.00
Статус: не указан
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет