Есть ли у вас свой блог?

Есть ли у вас свой блог?

Да, на платном хостинге, но не обновляю
2
9%
Да, на платном хостинге, регулярно пишу посты
12
52%
Да, на бесплатном хостинге, не обновляю
1
4%
Да, на бесплатном хостинге, регулярно обновляю
3
13%
Нет, но собираюсь сделать на платном хостинге
0
Голосов нет
Нет, но собираюсь сделать на бесплатном хостинге
1
4%
Нет, он мне не нужен
4
17%

Всего голосов : 23

Re: Есть ли у вас свой блог?

Сообщение Lula »

Я думаю, что блог - это хобби. Но я порой в свои статьи или посты вставляю ссылки на другие проекты. Не могу работать пока с партнерскими программами. Это пока для меня "темный лес". Но может быть когда-то пойму эту схему, потому что партнерки находятся в топе как неплохой заработок. Наверно еще аудиторию не собрала.

Думаю через относительно новую социальную сеть Pinterest тоже буду продвигать блог, собирать свою аудиторию.

Вот меня спросили, для себя я пишу? Не думаю, что только для себя и своего развлечения. Душа этого хочет, потому я это делаю, и могу делиться своими мыслями.

Даже участники данного форума заходили ко мне и комментировали. Это приятно, и совсем не важно, что комментарий не такой как я ожидала. Все равно я каждому благодарна за внимание, даже за критику.

Чуток приостановила написание самых новых статей о саморазвитии. Но это временно, потому что меня заставили личные события. Но я продолжу, конечно, потому что это моя своеобразная книга мыслей, опыта и знаний.
Но свою группу Гармония веду и людей там, конечно, прибавляется обсуждают, постят что-то свое. Комментируют больше, чем в блоге и что интересно - комментируют абсолютно бесплатно. Я там не покупаю лайки, активность, комментарии.

Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 16.20
Статус: Пишу, пишу и пишу
Re: Есть ли у вас свой блог?

Сообщение PashaHP »

Есть блог, но я его не раскручиваю, так, можно сказать типо дневника, никто его не смотрит, только я
PashaHP

Средств на руках: 44.20
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Блоггинг