Есть ли у вас свой блог?

Есть ли у вас свой блог?

Да, на платном хостинге, но не обновляю
2
11%
Да, на платном хостинге, регулярно пишу посты
8
44%
Да, на бесплатном хостинге, не обновляю
1
6%
Да, на бесплатном хостинге, регулярно обновляю
2
11%
Нет, но собираюсь сделать на платном хостинге
0
Голосов нет
Нет, но собираюсь сделать на бесплатном хостинге
1
6%
Нет, он мне не нужен
4
22%

Всего голосов : 18

Re: Есть ли у вас свой блог?

Сообщение sataf »

Miesmies писал(а):
Malpertui писал(а):Да, парадокс: с сайтами работать сложнее, но как-то те, кто работают с соцсетями в основном быстрее все изучают, быстрее растут, быстрее увеличивают заработок. Может в этом и прикол. Пока сайты выучишь, пока разработаешь стратегию под каждого клиента. А в соцсетях проще намного. Фиг его знает. Я не большой любитель соцсетей. Не люблю "активничать".

Боюсь, что сейчас время такое, что все только и делают, что пишут, фотографируют, снимают, предлагают, продвигают, общаются с людьми, и всё обязательно публично. Вот такой современный тренд... Кстати, заметила, что в социальных сетях совсем не обязательно публиковать разномастный контент. Многие перетягивают свои посты из одной соц.сети в другую + добавляют несколько местных фишек. Время экономится, аудитория привлекается. Все довольны и счастливы.
В соцсетях те же группы нередко просто тырят контент друг у друга. Там нет смысла стараться создавать что-то уникальное. Любой может скопировать твои текст или фото и ничего ему за это не будет. С другой стороны это действительно многое упрощает.

sataf

Средств на руках: 109.40
Статус: не указан
Спонсор

Re: Есть ли у вас свой блог?

Сообщение zorinaip »

Просто интересно узнать. Блогеры а вы сохраняете статьи свои?
Я пишу статью сначала в ворде, потом переношу на блог. Не знаю почему, но скорей привычка осталась когда то был сайт и все начинала с него. Статьи печатала сама, рератира, копирайтира и почему то все в ворде. Так они и остались. Теперь сайт закрыла а статьи переношу на блог, удалять вордовские файлы почему то жалко.
А может все таки надо удалить
zorinaip

Рефералы: -1
Средств на руках: 42.10
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Блоггинг