Есть ли у вас свой блог?

Есть ли у вас свой блог?

Да, на платном хостинге, но не обновляю
2
10%
Да, на платном хостинге, регулярно пишу посты
10
50%
Да, на бесплатном хостинге, не обновляю
1
5%
Да, на бесплатном хостинге, регулярно обновляю
2
10%
Нет, но собираюсь сделать на платном хостинге
0
Голосов нет
Нет, но собираюсь сделать на бесплатном хостинге
1
5%
Нет, он мне не нужен
4
20%

Всего голосов : 20

Re: Есть ли у вас свой блог?

Сообщение sataf »

Miesmies писал(а):
Malpertui писал(а):Да, парадокс: с сайтами работать сложнее, но как-то те, кто работают с соцсетями в основном быстрее все изучают, быстрее растут, быстрее увеличивают заработок. Может в этом и прикол. Пока сайты выучишь, пока разработаешь стратегию под каждого клиента. А в соцсетях проще намного. Фиг его знает. Я не большой любитель соцсетей. Не люблю "активничать".

Боюсь, что сейчас время такое, что все только и делают, что пишут, фотографируют, снимают, предлагают, продвигают, общаются с людьми, и всё обязательно публично. Вот такой современный тренд... Кстати, заметила, что в социальных сетях совсем не обязательно публиковать разномастный контент. Многие перетягивают свои посты из одной соц.сети в другую + добавляют несколько местных фишек. Время экономится, аудитория привлекается. Все довольны и счастливы.
В соцсетях те же группы нередко просто тырят контент друг у друга. Там нет смысла стараться создавать что-то уникальное. Любой может скопировать твои текст или фото и ничего ему за это не будет. С другой стороны это действительно многое упрощает.

sataf

Средств на руках: 127.35
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение zorinaip »

Просто интересно узнать. Блогеры а вы сохраняете статьи свои?
Я пишу статью сначала в ворде, потом переношу на блог. Не знаю почему, но скорей привычка осталась когда то был сайт и все начинала с него. Статьи печатала сама, рератира, копирайтира и почему то все в ворде. Так они и остались. Теперь сайт закрыла а статьи переношу на блог, удалять вордовские файлы почему то жалко.
А может все таки надо удалить
zorinaip

Рефералы: -1
Средств на руках: 58.30
Спонсор

Сообщение Lula »

zorinaip писал(а):Просто интересно узнать. Блогеры а вы сохраняете статьи свои?
Я пишу статью сначала в ворде, потом переношу на блог. Не знаю почему, но скорей привычка осталась когда то был сайт и все начинала с него. Статьи печатала сама, рератира, копирайтира и почему то все в ворде. Так они и остались. Теперь сайт закрыла а статьи переношу на блог, удалять вордовские файлы почему то жалко.

Да, так правильно делать - сохранять свои труды. Если сайт закрыли, то можно эти статьи пристроить. Если закрыли возможность заработка, но статьи всё же есть, то при наличии таланта писать, можно отрерайтить и послать туда, куда нужно ( где интересна эта тематика). Ценится уникальность.
Можете перенести тексты на флешку и они дождутся своего часа. Не думаю, что стоит удалять. Может ещё лучше переработанное и заработаете. Важно знать где и как.
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 15.45
Статус: Пишу, пишу и пишу
Спонсор

Сообщение prohojy »

Пишу сразу в редакторе WP, все равно форматирование потом переделывать придется, если в ворде создавать. Чтобы не пропало, делаю бэкапы. Неактуальные статьи либо продаю, либо на другие сайты перекидываю.
prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 8.20
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Сообщение zorinaip »

Спасибо. Сайтовские статьи правлю и отправляю на блог свой же. Но еще буду все таки оставлять на флешке. Да свои труд и время жалко
zorinaip

Рефералы: -1
Средств на руках: 58.30

Сообщение Miesmies »

Всё, что пишу, сохраняю. Привычка... Много же места эти файлы не занимают... Другое дело, что ни разу мне они пока не понадобились... Так что может и зря, что трачу лишнее время на сохранение, но... Опять же: так как много места они не занимает, то пусть лежат! Уж если я даже тетради школьные никак не могу выкинуть, то куда уж файлы-то тереть?.. :-[
Miesmies

Средств на руках: 61.65

Сообщение Денчик »

Я если и сохраняю, то совсем не долго. Может неделю или две. Просто смысла не вижу. На хостинге, стоит автоматическое создание бэкапа. Да, этим пару раз пользовался. Но сохранять статьи, особого смысла не вижу. Пусть даже и места они занимают немного.
Денчик

Средств на руках: 456.43
Статус: Умный, скромный.

Сообщение Андрей WPM »

Денчик писал(а):Просто смысла не вижу. На хостинге, стоит автоматическое создание бэкапа. Да, этим пару раз пользовался. Но сохранять статьи, особого смысла не вижу. Пусть даже и места они занимают немного.

Согласен, тоже не сохраняю. Если уж приспичит, можно с вебархива вытянуть на крайний случай.
Андрей WPM

Средств на руках: 12.50
Статус: Пару дней как здесь.
Пред.

Вернуться в Блоггинг