Эксперимент: работаю 8 часов в день

Re: Эксперимент: работаю 8 часов в день

Сообщение prohojy »

Miesmies писал(а):после двенадцати

У меня после полуночи часто самое плодотворное время. Никто не мешает, можно сосредоточиться.

prohojy

Рефералы: 2
Средств на руках: 4.00
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Сообщение Malpertui »

Malpertui, А в чём заключается ваша работа?

Я занимаюсь текстами и SEO. Вот поступил проект на продвижение. Я делаю аудит, отдаю аудит программисту, он исправляет косяки. Потом собираю семантическое ядро, ищу под проект авторов. Иногда еще привлекают дизайнера. Потом мы наполняем сайт и начинаем двигать. Помимо этого, бывает просто с текстами работаю. Мне это нравится. Имею в виду писать и руководить ТОЛКОВЫМИ авторами. Вот выкладывал недавно кейс, как работал над статьями для агентства недвижимости. Надо было и по телефону инфу собирать и много еще чего делать. Интересно.
v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO
Malpertui

Средств на руках: 2.40
Статус: SEO
Спонсор

Сообщение reds »

prohojy писал(а):Привет онлайн-работничкам!

Тема следующая. Решил себя дисциплинировать и отработать месяц по восемь часов в день на своей онлайн-работке. Подробности
Хочу обратиться к тем, кто зарабатывает на жизнь исключительно в сети. Сколько времени вы уделяете своей работе?

Я на работе примерно с 10 до 17, то есть 7 часов, но из них плодотворно работаю часа 2, в остальное время фигней страдаю. Недавно начал записывать список страниц, которые создал на своих сайтах, получается увидеть, что я сделал за месяц, еще эти страницы можно через месяца 2 в сегменты точек входа Яндекс.Метрики вставить и посмотреть, выстрелило ли, двойная польза.

Можешь установить программу Manic Time, она показывает сколько времени и где ты провел, результаты очень расстраивают и удивляют.

За это сообщение автора reds поблагодарил:
prohojy
reds

Рефералы: -9
Средств на руках: 86.10
Статус: Блогер
Спонсор

Сообщение Miesmies »

prohojy писал(а):
Miesmies писал(а):после двенадцати

У меня после полуночи часто самое плодотворное время. Никто не мешает, можно сосредоточиться.

У меня раньше тоже было сходное ощущение, но со временем я заметила, что это пагубно действует и на моё здоровье, и на моё настроение. "Сову" в себе я, правда, не изжила, но после двенадцати позволяю себе только отдых и ничего, кроме отдыха, чтобы хотя бы к двум загонять себя в постель. Иначе на утро - фиг встанешь, а не встанешь - половина рабочего дня вылетает в трубу.
Miesmies

Средств на руках: 6.25
Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

Я уже пару лет живу по графику подъем в 8.00 отбой 23.00 и все как раз то из за здоровья. Если этот режим будет нарушен день пойдет по, в прочем сами знаете куда.
</Pixsel>
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 29.15
Статус: Web-Disigner

Сообщение Tehnik »

Значит не я один такой, что силой заставил себя перестать работать по ночам.)))
Принимаю заказы на постинг, пишите в лс или тут - Пишу посты и комментарии
Tehnik

Средств на руках: 111.35
Статус: Писатель

Сообщение andrey9277 »

Не знаю возможно ли ассесором заработать 50 т.р , но догадываюсь, что может быть скучно. Лично для меня.
Я однажды сделал для себя выбор уйти из оффлайн заработка, так как в интернете что-то понял, и сейчас работаю на дядю, но в сети, (продвигаю несколько сайтов) хотя и хожу на рабочее место + еще имеются старые клиенты со своими сайтами, удобно стало, что они стали интересоваться дополнительным трафиком из Директа и ADS. Зарплаты хватает, периодически работаю из дому по-семейным обстоятельствам и договоренности.
Для будущей закалки характера возможно и стоит попробовать в ассесорах, но я это уже проходил.
andrey9277

Средств на руках: 154.05
Статус: seo,smm

Сообщение Alla »

Я на офлайн работе работаю с 9 до 18, загруженность практически полная, дома удаётся посвятить работе в сети всего пару часов иногда и того меньше.
Alla

Средств на руках: 38.60
Статус: Финансы

Сообщение Miesmies »

Tehnik писал(а):Значит не я один такой, что силой заставил себя перестать работать по ночам.)))

Нет, конечно... Таких много. Если не сказать, что почти все. У меня подруга как только ушла из офиса на удалёнку, так сразу вылетела в трубу со своими представлениями о ЗОЖ. Муж тоже на удалёнке. Проекты порой общие: он не спит, она не спит. А была - образцовая девочка: гимнастика по утрам, здоровое питание, режим дня. Меня ещё, помнится, критиковала за то, что по ночам работаю. А сейчас вот я жду, когда она начнёт спать, чтобы хоть как-то в общий ритм попадать (а иначе и не поговоришь даже...).
Miesmies

Средств на руках: 6.25

Сообщение Tehnik »

Ещё нужно не забывать периодически делать перерывы для отдыха глаз.
Да уж, работа из дому имеет много нюансов.
У меня даже статейка для начинающих есть - http://rubel.9bb.ru/viewtopic.php?id=160
Принимаю заказы на постинг, пишите в лс или тут - Пишу посты и комментарии
Tehnik

Средств на руках: 111.35
Статус: Писатель
Пред.След.

Вернуться в Анонсы блогов и статей