Дримсим - универсальная симкарта

Дримсим - универсальная симкарта

Сообщение Amney »

Вот еще появилось,придумали
2018-08-22_034955.png
2018-08-22_034955.png (199.44 КБ) Просмотров: 101

Лень сравнивать с операторами нашими,может не так и выгодно,надо проверять,в общем.

Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Средств на руках: 6.45
Статус: Адм-ие сер-ов,статьи
Re: Дримсим

Сообщение Tehnik »

Ну, тут как обычно ... от 1 цента за 1 мб (реально такого не будет), 5 евро в подарок (наверняка есть подвох), никакой абонентской платы (с ней бы точно никто не взял), доступ к инету и связи по лучшим ценам (лучшим для кого?, как будет происходить округление?, да и не проверишь ты это никак).

Извини, что обхаял, но не верю я в такое уже давно. Все должны за счёт чего-то существовать. А вот эти размытости типа от 1 цента, бред собачий.
Как объявление о найме на работу ... ищём вахтёра, заработная плата до 120.000 рублей в месяц. И сколько он будет получать? А 10.000 рублей.

Гораздо лучше, когда всё обозначено чётко: 1 минута столько то, 1 мб - столько то.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение Денчик »

Ох уж этот маркетинг. У нас 1мб стоит несколько центов (без пакета), и как тогда еще зарубежная сим будет стоить дешевле?
Денчик

Средств на руках: 12.10
Статус: Умный, скромный.

Сообщение Amney »

Tehnik писал(а):Извини, что обхаял

Так я и скинул,чтобы узнать мнения по этому поводу.Как по мне,так у нас роуминг внутри страны гораздо дороже,а тут якобы где хочешь фикс.цена)
Доступные VPS под киносайты Дешевые VPS и хостинг - проверено временем и на собственном опыте! Отлично хостимся уже третий год!Заметки сис. админа - уникальные посты
Amney

Сообщение Tehnik »

Фиксированной ценой тут как раз и не пахнет. А роуминг потихоньку уходит в небытиё.
Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 30.80
Статус: Писатель

Сообщение k0ttee »

Не нужен мне вискас турецкий и симка их мне не нужна. :angry:
Биткоины на вискас для кота слать на этот адрес: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 2.80

Сообщение Amney »

k0ttee писал(а):Не нужен мне вискас турецкий

Коли вискаса своего не вкусного полно))
Amney

Вернуться в Курилка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43