Домен + хостинг в одном месте?

Re: Домен + хостинг в одном месте?

Сообщение Marime »

Отличный вариант домена и хостинга нашла для себя тут , у них отличная техническая поддержка, а так же хостинг включает в себя защиту от разного вида атак, да и от перебоев работы сервера. А так же, что не маловажно, так это то, что цена адекватная

Marime

Средств на руках: 7.85
Статус: фирма
Спонсор

Сообщение IrinkaYA »

ShneiderHost писал(а):мы предоставляем услуги такого рода. При покупке хостинга от полу-года и выше - домен в подарок :)

а какие цены у вас??
IrinkaYA

Средств на руках: 1.00
Статус: рабочий
Спонсор

Сообщение GrayZOR »

Домены регистрирую на reghouse.ru
Они давно на рынке, проблем не возникало не разу, даже в саппорт не писал не разу, даст бог и не буду.
А по хостингу, я бы посоветовал https://fornex.com/ssd-hosting/
Есть не дорогой тариф у них на SSD. Я сам не пользуюсь их хостингом, у меня там vps, полет нормальный, за несколько лет, был случай 1 раз, не был доступен впс, около 5 часов, за это они дали 14 дней бесплатно, самостоятельно, без каких либо пинков сапорта, отписал, что не работает, они сказали, что будут разбираться, через час все заработало, отписали, что сделали и что добавили 14 дней.
>>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого и легально!
Зарабатывайте норм деньги на пабликах или профилях вКонтакте тут <<<
Еще одна классная партнерка под различные ниши: от арбитража и пабликов до дорвеев!
GrayZOR

Средств на руках: 35.10
Статус: VK SMM
Спонсор

Сообщение Cognitive Dissonance »

Все говорят, что в блогосфере сейчас затишье.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 136.85
Спонсор

Сообщение Dreammer »

Вот почитал посты и все таки не совсем понял. Стоит ли брать хостинг и у хостера покупать домен или нет?
Тут главное в том можно ли потом этот домен забрать у хостера если вдруг надо переносить сайт на другой хостинг?
Dreammer

Средств на руках: 0.05
Статус: не указан

Сообщение birds »

Dreammer писал(а):можно ли потом этот домен забрать у хостера если вдруг надо переносить сайт на другой хостинг?

у любого регистратора можно забрать домен и перенести в другое место, тоже самое с хостингом.
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: 218.90
Статус: летящий вперед

Сообщение hunter503 »

Dreammer писал(а):Вот почитал посты и все таки не совсем понял. Стоит ли брать хостинг и у хостера покупать домен или нет?
Тут главное в том можно ли потом этот домен забрать у хостера если вдруг надо переносить сайт на другой хостинг?

Конечно можно перекинуть домен. Однако, у большинства хостеров для этого понадобится загрузка Ваших документов (паспорт) иногда и заполнить заявление придется.

Вот здесь почитай - ссылка.
Как раз писал о том как экономить на доменах. У них кстати сейчас при покупке домена и хостинга на 1 месяц в подарок дают еще 2 месяца хостинга + SSL, промокоды от Адворда и еще некоторые вкусняшки!
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
hunter503

Средств на руках: 1,020.98

Сообщение Marik »

Cognitive Dissonance писал(а):Спасибо за совет. Но тогда объяснте пожалуйста:

1. Чем по отдельности лучше?
2. Сколько стоит хороший хостинг, с хорошим соотношениям цена/качество? (чтобы подошел для блога на WordPress)
3. Так же доменное имя.
4. И у кого покупать? (известные регистраторы)

1. На мой взгляд одинаково, если хостер честный, то Вы указываете свои личные и паспортные данные и домен регистрируется на Ваше имя. И за доменом стоит определенный регистратор. Поэтому в случае чего (если с хостером проблемы) можно перенести домен на обслуживание к регистратору или выбранному ресселеру доменов.
Проще говоря разницы нет, за исключением того, что у самих регистраторов домены дорогие, обычно со второго и последующего года. Первый год или дешево совсем или дешевле, но у тех же хостеров можно на первый год получить вообще бесплатно при определенных условиях.
Поэтому покупайте так как Вам удобно.
2. От 50 рублей в месяц для Ваших задач. Есть и бесплатные варианты (точнее как я уже упоминал ранее в одном из топиков, правильнее говорить "условно-бесплатные") например wordpress.com или бегет, но подойдут они больше для новичков, там есть свои ограничения.
А для лендингов и одностраничников есть идеальные хостинги от 10 р/мес (это так к слову).
3.Домены в зонах .ru и .рф - 189 руб/год. Но обычно хостеры и регистраторы предоставляют такие домены на первый год от 0р до 149 р. Поэтому главное смотреть сколько будет стоить продление домена. У регистраторов как я упоминал выше и у некоторых хостеров за первый год можно заплатить 40-140 р за домен, зато со второго года он может стоить аж под 600 р в мес.
Рекомендую приобретать домены у надежных ресселеров например ru-tld.ru (199 р в зоне .ru и .рф и продление столько же), либо у хостеров если у них продление стоит недорого (я долгое время держу сайты свои наhttps://link-host.net/hosting/- полное описание есть у меня на сайте, позже может размещу в подписи, в двух словах недорого и качественно + домен на первый год бесплатно).
Собственно в 3м пункте ответил и на 4-й вопрос.

Добавлю что для некоторых целей годно брать бесплатные домены второго уровня токелау (.tk, .ga и др).

За это сообщение автора Marik поблагодарил:
birds
Marik

Средств на руках: 68.95
Пред.

Вернуться в Хостинг