Давайте retweet'ить друг друга

Re: Давайте retweet'ить друг друга

Сообщение TitenkoV »

Dante, фразу на счет работы и рекомендации я вообще не понял, что ты хотел ей сказать в ланном контексте? Далее, чем это люди не заслужили ретвит? Если так рассуждать то зачем ссылки покупать на свой ресурс и вообще его как то продвигать? Получается если информация полезная и интересная, то и так ее люди найдут, без анонсов, ссылок и прочей рекламы.
"Если хотите чтобы ретвитили - просите об этом пользователей, делайте анонсы статей здесь, пишите интересно и качественно и будет вам счастье."
А то, что люди сюда пишут это разве не просьба ретвитнуть и анонс?

Моё ИМХО.

TitenkoV

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение Dante »

Ну для начала, если бы это было "ваше имхо", вы бы не задавали мне вопросы.

Отчасти да. Считаю продвижение покупкой ссылок и всем прочим - не продвижением. Одно дело, когда ты договариваешься с автором сайта, покупаешь у него рекламу и далее. Но например сапа и пр. - бред, ибо не естественно.

Насчёт того что люди итак найдут - так и есть.
В том то и дело, что это не одно и то же. Сейчас вы просто ретвитите друг друга. А я имел ввиду, ретвит как благодарность за статью, если читатель посчитает, что вообще нужно сказать "спасибо".
Dante

Спонсор

Сообщение TitenkoV »

Вопросы были сугубо риторические, кроме того что про работу и рекомендацию. И все равно я останусь при своем мнении. Так что если кому-то еще нужны ретвиты пишите.
TitenkoV

Сообщение Durvinru »

Foxi писал(а):не проще ли купить 100 аков твиттера и кросспостить свои статьи?
wmaid.com - 100 аков = 3$

Нет, что лучше 100 ретвитов статьи которые никто ен прочитает или один ретвит, с хорошего акка? -_-
Durvinru

Сообщение forsale »

Dante писал(а):Ну для начала, если бы это было "ваше имхо", вы бы не задавали мне вопросы.

Отчасти да. Считаю продвижение покупкой ссылок и всем прочим - не продвижением. Одно дело, когда ты договариваешься с автором сайта, покупаешь у него рекламу и далее. Но например сапа и пр. - бред, ибо не естественно.

Насчёт того что люди итак найдут - так и есть.
В том то и дело, что это не одно и то же. Сейчас вы просто ретвитите друг друга. А я имел ввиду, ретвит как благодарность за статью, если читатель посчитает, что вообще нужно сказать "спасибо".

Реклама двигатель торговли, ретвит точно такаяже реклама, как реклама по телевизору, в газете, на рекламных растяжках, баннерах и т.п.
Почему Вы считаете, что договорится с хозяином сайта о рекламе это хорошо, а обмениваться постовыми в твиттере это плохо? И чем Вам сапа неугодила? Автоматизация процесса ненравится?
Как узнать поисковые запросы конкурентов.
Инвестиции в ПАММ счета. Это просто и прибыльно. Делюсь опытом.
forsale

Сообщение Dante »

forsale, лучше всего то, что развивается естественным образом.
Реклама руками пользователей - лучшая реклама.
Dante

Сообщение TitenkoV »

Да, но сами пользователи никак не заинтересованы в рекламе кого бы то ни было (в большинстве своем). Пользователи приходят на ресурсы, чтоб получить необходимую информацию, но а чтоб эта информация дошла до пользователей ее нужно сначала пропиарить. Да и долго это, развиваться естественным путем, для начала необходим хороший толчок к развитию, а там уж по обстоятельствам глядеть.
TitenkoV

Пред.

Вернуться в Блоггинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12