Что может случиться с RDS бар?

Что может случиться с RDS бар?

Сообщение contur »

Добрый день всем форумчанам.

А не поможет ли мне какой-нибудь добрый человек в моём горе? Я натурально "ослеп" в интернете. Не работает RDS бар для огненной лисы! :blink: Я без него, как самолёт в облаках - иду по приборам, видимость ноль. Пробовал зайти на сервис recipdonor.com - ни хрена, не грузит страницу браузер и посылает далеко. И что интересно страницу RDS не грузит никто (ни опера, ни лиса, ни хром).
Мой друг не испытывает проблем никаких (всё работает, страницу recipdonor грузит аж бегом, в аккаунт входит). Что за ерунда?

И такая хрень уже третьи сутки. Пробовал вчера перейти на SEO квейк - это пипец! Такая каша, всё на инглише (в принципе понять можно, но....), многих параметров не хватает. Есть, конечно, свои изюминки, но не то, совсем не то. Привык я к RDS-у и всё тут.

Помогите разобраться, пожалуйста.

Ах, да. Всё обновлял, все версии последние, всё совместимо, если что.

contur

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан
Re: Что может случиться с RDS бар?

Сообщение Somstyle »

Ну у меня все работает. И бар, и сайт. Так что проблема видимо не в нем.
Somstyle

Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд
Спонсор

Сообщение contur »

Да это понятно. Раз у других товарищей всё работает и они не испытывают неудобств - то тогда у меня лично какой-то косяк. Вот только где? В каком направлении копать?
contur

Сообщение narolskay »

У меня только индексацию Яндекс почему то не показывает, только через капчу. Как можно настроить?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.22

Сообщение Gerga »

Переустановите мазилу, если не поможет, убейте виндоус или что там у вас.
Gerga

Средств на руках: 0.53
Статус: Программист

Сообщение contur »

:blink: убить винду ради РДС-а?!! Мда. Наверно пока ограничусь переустановкой лисы и обновлением дополнений. ХЗ чё ей надо.

narolskay писал(а):У меня только индексацию Яндекс почему то не показывает, только через капчу. Как можно настроить?
Была такая хрень, пока снова не авторизовался на сервисе RDS. А так это явление неизлечимо. Приходит периодически. Просто бытует мнение, что Яша недолюбливает этот сервис за то, что при загрузке параметров сайта к нему идёт дохрена обращений за загрузкой данный ТИЦ и индекса. И его (Яшу) это заё...т периодически. Так что время от времени выпадает такая хрень, как показ "капча" напротив параметров Яндекса. Проходит само собой.
contur

Сообщение Gerga »

contur писал(а): убить винду ради РДС-а?!! Мда. Наверно пока ограничусь переустановкой лисы и обновлением дополнений. ХЗ чё ей надо.

Дело на 30 минут пассивного наблюдения и клацанья.
Gerga

Средств на руках: 0.53
Статус: Программист

Вернуться в Сервисы и программы для SEO

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37