Что может мотивировать людей к действию и достижению целей?

Re: Что может мотивировать людей к действию и достижению цел

Сообщение anastasi9-s »

Lula писал(а): Я вас плохо знаю. Но в ваших комментариях чувствую недовольство собой. Могу ошибаться. ;) :rolleyes: Хотя помню, что вы без макияжа чудесны и счастливы. Но какого-то "пенделя" для мотивации не хватает - что - то хотите такое совершить, но пока этой мотивации не хватает. Ищите и будьте ещё счастливее.

:D тут и не нужно иметь диплом психолога) Понятно, что я не довольна тем, что не могу заставить себя сделать очень важное дело. Может еще не время ()()

anastasi9-s

Средств на руках: 40.10
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Lula »

anastasi9-s писал(а):
Lula писал(а): Я вас плохо знаю. Но в ваших комментариях чувствую недовольство собой. Могу ошибаться. ;) :rolleyes: Хотя помню, что вы без макияжа чудесны и счастливы. Но какого-то "пенделя" для мотивации не хватает - что - то хотите такое совершить, но пока этой мотивации не хватает. Ищите и будьте ещё счастливее.

:D тут и не нужно иметь диплом психолога) Понятно, что я не довольна тем, что не могу заставить себя сделать очень важное дело. Может еще не время ()()

Никогда не будет благоприятного время... Время проходит, мы его теряем. Хорошо, если наслаждаемся жизнью, нет в душе негатива, страхов, что не получится, а есть вера в себя. Но быть матерью сложно и, вместе с тем, интересно. Тоже ответственность немалая.
Кстати, я не писала, что у меня есть диплом психолога. Но в той профессии, где есть, немало психологии. Меня учили читать между строк.... Если хочу, я читаю...
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 15.25
Статус: Пишу, пишу и пишу
Спонсор

Сообщение Malpertui »

Я тоже не читал статью, но тоже выскажусь )

Меня вообще забавляли статьи/тренинги/семинары/курсы по мотивации. Жизнь, блин, главный мотиватор )

Хочешь пожрать – встал утром, вместо того, чтобы валяться в постели, врубай комп и работай.
Хочешь не только жрать, но и трахаться, встал, поработал, поел, иди на турник.
Хочешь не только жрать, но и одеваться и может в Египет время от времени летать – работай не два, а хотя бы 4 часа.

Вот если я забью на работу, забью на развитие, я за пару месяцев превращусь в жирного нищеброда. Это понятно без чужих книг и семинаров )
v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO

За это сообщение автора Malpertui поблагодарил:
birds
Malpertui

Средств на руках: 134.89
Статус: SEO
Спонсор

Сообщение Worker »

Отправить человека в Сибирь на месяцок лес валить. Отличная мотивация. Даже на буксах думаю начнёшь сидеть, лишь бы только не возвращаться на такую работу :D
Worker

Рефералы: 9
Средств на руках: 13.20
Спонсор

Сообщение Lula »

Malpertui писал(а):Я тоже не читал статью, но тоже выскажусь )
Вот если я забью на работу, забью на развитие, я за пару месяцев превращусь в жирного нищеброда. Это понятно без чужих книг и семинаров )

Моя статья ничему явно не учит. Но есть то, что стоит заметить для себя... Хотя, может, не нужно. Все равно буду делиться мыслями и кому-то это будет нужно.
Lula

Сообщение Worker »

Вообще мотивирует ожидаемый результат. Но нужна какая то гарантия по своему что он будет...
Worker

Рефералы: 9
Средств на руках: 13.20

Сообщение Malpertui »

Моя статья ничему явно не учит. Но есть то, что стоит заметить для себя... Хотя, может, не нужно. Все равно буду делиться мыслями и кому-то это будет нужно.

Lula, если что, ничего плохого не имел в виду. И написал тут сообщение специально, чтобы тему поддержать и интерес к статье.
v-zdor.com – блог о копирайтинге, маркетинге и SEO

За это сообщение автора Malpertui поблагодарил:
Lula
Malpertui

Средств на руках: 134.89
Статус: SEO

Сообщение Miesmies »

Сейчас все только и делают, что рассуждают о мотивации. Признаюсь честно: раздражает! Но не настолько, чтобы не задуматься о том, что мотивирует лично меня. :D

Одно время я думала, что меня мотивируют деньги (кушать хочется всем и всегда). Затем я пришла к выводу, что меня мотивируют чужие достижения (хочется быть не хуже других). Сейчас же я совершенно точно убеждена, что моя единственная мотивация - реализовать то, что во мне есть. Не хочется жить с ощущением внутренней переполненности. :-[

За это сообщение автора Miesmies поблагодарил:
Lula
Miesmies

Средств на руках: 57.75

Сообщение Lula »

Worker писал(а):Вообще мотивирует ожидаемый результат. Но нужна какая то гарантия по своему что он будет...

Гарантии стоит требовать от себя. С другими - заключать договор.

Добавлено спустя 3 минуты:
Miesmies писал(а):Сейчас все только и делают, что рассуждают о мотивации. Признаюсь честно: раздражает! Но не настолько, чтобы не задуматься о том, что мотивирует лично меня. :D

Одно время я думала, что меня мотивируют деньги (кушать хочется всем и всегда). Затем я пришла к выводу, что меня мотивируют чужие достижения (хочется быть не хуже других). Сейчас же я совершенно точно убеждена, что моя единственная мотивация - реализовать то, что во мне есть. Не хочется жить с ощущением внутренней переполненности. :-[

Значит вы должны знать свои таланты, способности и реализовать в жизни. Заниматься саморазвитием - лучше всего. Учиться придется всю жизнь! Но это интересно, полезно.
Lula

Сообщение Miesmies »

Lula писал(а):Значит вы должны знать свои таланты, способности и реализовать в жизни. Заниматься саморазвитием - лучше всего. Учиться придется всю жизнь! Но это интересно, полезно.

Да, знаю. Иногда даже сны снятся, что знаю и не реализую. Кошмары просто. :lol: А училась я столько, что, пожалуй, хватит. Если только чему-то сопутствующему. Но так поступают все нормальные люди, которым просто интересно жить. Внешнего пинка им для этого не нужно. Поэтому я и считаю подобные темы излишними.
Miesmies

Средств на руках: 57.75
Пред.

Вернуться в Анонсы блогов и статей