Что делать с 900 000 руб, куда вложить?

Re: Что делать с 900 000 руб, куда вложить?

Сообщение Анна***** »

Положить во-вклад в банке, естественно, выбрав максимально привлекательный вклад. Или приобрести недвижимость (все зависит от цен в регионе приобретения этой самой недвижимости), впоследствии ожно получить доход от сдачи этой самой недвижимости в аренду. Еще как вариант вложить в бизнес.

Анна*****

Средств на руках: 0.05
Статус: не указан

Сообщение MyLenka »

promobonus писал(а):Думаю перевести в доллар или евро, кто что думает по этому поводу?

Да ни в коем случае! Президентом США стал Трамп. Кто знает, в какую сторону он поведет экономику? Как это повлияет на курсы валют? Ведь вполне возможно, что ничем не обеспеченный доллар просто обрушится. А за ним последует и евро. :-(( В рублях хранить и то безопаснее.
Кроме того, деньги должны крутиться, работать. Лучше вложите их куда-нибудь. Понимаю, недвижимость вы купить не сможете, сумма маловата. Хотя на участок земли вполне хватит.
О заработке в интернете + разные бесплатные онлайн сервисы тут: https://rabota-vo.ru
MyLenka

Рефералы: 18
Средств на руках: 91.24
Спонсор

Сообщение deribas »

MyLenka писал(а):Да ни в коем случае! Президентом США стал Трамп. Кто знает, в какую сторону он поведет экономику?

А как по мне Трамп один из самых умных президентов США, хоть он еще не президент. Но думаю при его правление, финансовое положение штатов, так же как и курс доллара будут только укрепляться. Он бизнесмен, и своими доходами он показывает что далеко не глупый человек.
deribas

Рефералы: -5
Средств на руках: 0.00

Сообщение Sestrena »

deribas писал(а):Он бизнесмен, и своими доходами он показывает что далеко не глупый человек.

Одно дело бизнесмен, а другое дело политик, это разные направления умственной деятельности. В политике нужна дипломатия, а судя по нему, по его выступлениям и его стилю общения, в дипломатии у него нет опыта.
Sestrena

Средств на руках: 0.25

Сообщение chika25 »

Если у вас есть приусадебный участок, вложите лучше в рассады, которые дадут отдачу минимум 1 к 10. вложение в евро нежелательно, так как по моему анализу, евро будет падать стремительно относительно рубля из-за нестабильной политической обстановки, которую создали африканские мигранты, против которой не может противостоять полиция ЕС. Скорее всего, ЕС в ближайшие 10 лет распадется, а вместе с ним и ЕВРО. В доллары вкладывать можно, но вы не опередите инфляцию, сохранив покупательскую способность 900 тыс. руб.
Мария
chika25

Статус: фриланс

Сообщение Alla »

Я бы вложила в недвижимость, для меня это более надёжный вариант, можно как первоначальный взнос по ипотеке.
Alla

Статус: Финансы

Сообщение narolskay »

Бизнесменам легче, они вкладывают в развитие своего уже налаженного бизнеса, новичкам лучше всего проводить диверсификацию своих средств, распределяя по валютным депозитам.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.02

Сообщение Andreus92 »

900000 лучше на мой взгляд вкладывать в то, чем хочется заниматься. Но на мой взгляд, сейчас очень интересна тема о криптавалютах. На них много людей подняли состояние. До сих пор имеются крипты, которые очень интересны на будущее и рост которых будет только увеличиваться! Я бы вкинул 150-200 тыс и забыл на год - другой. Но это только, сугубо моё мнение! ;)
Andreus92

Статус: Ремесленник

Сообщение birds »

Andreus92 писал(а):Я бы вкинул 150-200 тыс и забыл на год - другой

вложиться да, но забывать на год это глупость, надо держать руку на пульсе, что бы в случае чего успеть выскочить
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.82
Статус: летящий вперед

Сообщение sokaros »

Однозначно. Забив на деньги, можно и забыть про них.
sokaros

Средств на руках: 2.00
Пред.След.

Вернуться в Инвестиции в реальный сектор