Брошенные детки...

Брошенные детки...

Сообщение Christina »

Ребята, посмотрите, пожалуйста, альбом!! Покажите кому можете, пожалуйста! До безумия жалко деток! А вот этот мальчишка.....Я не могу на него спокойной смотреть...Посмотрите! ПОЖАЛУЙСТА! Может кто-то хочет усыновить малыша... Замечательные детки! Им нужны Родители!
Ссылка на Одноклассники.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/459 ... 201714999/

За это сообщение автора Christina поблагодарил:
aristahov
Christina

Рефералы: -10
Средств на руках: 0.00
Re: Брошенные детки...

Сообщение birds »

Напишу свое отношение к этому.

Да мне ОЧЕНЬ жалко детей, брошенных, тяжело больных и т.д. НО я смотрю на это так:

1. В сети очень много мошенничества, в том числе и в этом направлении, проверить на все 100% что это действительно так невозможно (за очень редким исключением). И не очень хочется что бы деньги вместо детей достались мошенникам.
2. Таких детей очень много и всем не помочь, как бы это жестоко не звучало.

Поэтому я поступаю так и всем советую: осмотритесь вокруг, у вас в городе полюбому есть кому помочь, есть центр помощи семье и детям. Помогайте им, и вы будете видеть и контролировать куда уходят ваши пожертвования. Помогать надо, особенно если есть на что, но помогать надо так, что бы помощь дошла до адресата а не затерялась в пути.

Это мое мнение, я его ни кому не навязываю, но впредь подобные темы я буду удалять - помогайте тем кто рядом!
birds
Администратор

Рефералы: -208
Средств на руках: -7.87
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение Somstyle »

Соглашусь с birds. В сети до 99% подобных просьб это мошенники, возможно ребенок такой и существует, но если и собирается помощь, то совсем по другим реквизитам, да и делают это в основном благотворительные фонды (например, в Жуковском базируется фонд "Белая береза", помогающий детям инвалидами и детям из малообеспеченных семей, есть фонд Чулпан Хаматовой, есть Доктор Лиза и еще ряд организаций и людей, зарекомендовавших себя на благотворительном поприще). А также есть примеры когда сразу после какой то трагедии начинали собираться средства на счета, не имеющие никакого отношения к пострадавшим. Если воспользоваться поиском по первой фразе, то можно увидеть ряд сообщений на различных форумах с аналогичным содержанием, некоторые уже потерты модераторами. Здесь вроде не просят, но и смысл тогда постить подобные ссылки.
Somstyle

Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд

Сообщение Christina »

Люди, это не развод. И я же не просила помощь денежную перечислять.. Somstyle, какой ты умный! Что ты!
Christina

Сообщение birds »

да не я ни Сергей не сказали что конкретно ваше послание развод, просто представили свое видение ситуации и все. У каждого свое мнение. Так что не воспринимайте на свой счет.
birds
Администратор

Сообщение Christina »

У меня нет полномочий удалить тему, удалите Вы. Всё равно всем наплевать.
Christina

Сообщение birds »

не правильная у вас реакция, очень жаль что вы не поняли, а тема останется.
birds
Администратор

Сообщение Somstyle »

Кристина, вы не обижайтесь, Вас никто не обвинял в мошенничестве или еще что. Просто слишком много нехороших людей в сети, вот и хочется предупредить пользователей, что закон - доверяй, но проверяй никто не отменял.
Christina писал(а):Всё равно всем наплевать.

Наплевать на что, на фотографии детей? Я, честно говоря, не совсем понял смысла размещения подобного сообщения на seo - форуме. И посоветовал бы обратиться к людям, кто реально занимается проблемами усыновления, в том же ЖЖ - dalnoboi или shuriken_ru. Это будет лучше, чем вешать ссылки на одноклассники на разных форумах.
Somstyle

Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд

Сообщение Christina »

Ну вот и славненько, что тема останется :)
Christina

Сообщение lucky »

Жалко деток(((
lucky

След.

Вернуться в Курилка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45