Блогун плюс Вконтакте - можно зарабатывать

Re: Блогун плюс Вконтакте - можно зарабатывать

Сообщение Юрик »

Не думаю что это проблема, пару часов и нужное число подписчиков и друзей будет, через туже программу в ТОПЕ.

Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 23.35
Спонсор

Сообщение sataf »

Кто-нибудь пробовал здесь заработать на личной странице в Фейсбуке? Наверное ВК более востребован у рекламодателей.
sataf

Средств на руках: 76.70
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Юрик »

Да, ВК и Одноклассники больше принесут денег, чем тот же Фейсбук. Ну а вообще нужно иметь везде по аккаунту, чтобы увеличить до максимума доход.
Юрик

Рефералы: -10
Средств на руках: 23.35
Спонсор

Сообщение zorinaip »

Ок вроде блогун не берет. ВК я зарабатываю с блогуном и фб. Но там таинственная sma ее проверяет только блогун. и самому не узнать. Так в фб у меня пошли иностранцы в основном в итоге акк заблокировали. Написала в техподдержку сказали много иностранцев не смотря на то что они лайкают активно посты. В общем сейчас удаляю их постепенно и добавляю русскоязычных. позже попробую снова написать блогуну. Да спросила про сма сказали это только им видно
zorinaip

Рефералы: -1
Средств на руках: 38.10
Спонсор

Сообщение Jemmott »

Можно заработать и больше, если профиль раскрученный и продвинутый. Если друзей и подписчиков больше 1000 то и цена дороже. У меня за 1 пост 200 рублей
Jemmott

Средств на руках: -4.80
Статус: Электронные технолог
Предупреждения

Сообщение sataf »

Jemmott писал(а):Можно заработать и больше, если профиль раскрученный и продвинутый. Если друзей и подписчиков больше 1000 то и цена дороже. У меня за 1 пост 200 рублей
Это на ВК? Предполагаю у вас почти ежедневные посты с кучей лайков и комментариев. Крупный город и большинство друзей и подписчиков из него. Аккаунт скорее всего не фейковый. Ну это так я себе представляю привлекательный для рекламодателей аккаунт.
sataf

Средств на руках: 76.70
Пред.

Вернуться в Лучшие темы ruSEO.net