Блог из вопросов

Re: Блог из вопросов

Сообщение Tehnik »

Неплохо было бы ещё сделать рядом с категориями количество отвеченных вопросов и вопросов без ответа.
Чтобы было видно, где много не отвеченных вопросов и какие разделы наиболее популярны.

Так же посоветовал бы сделать кнопочку "самые популярные вопросы".
Не помешало бы ещё активных юзеров как то выделить.

Tehnik

Рефералы: 3
Средств на руках: 35.40
Статус: Писатель

Сообщение Fenix »

Написал вам в лс))) я вообще не разбираюсь в кодах, нужно вначале исправить то что на главной и дальше по ходу хаполнения буду добавлять то что вы посоветовали, было бы не плохо такое устроить)
Fenix

Средств на руках: 0.01
Статус: Заказчик
Спонсор

Сообщение k0ttee »

активных юзеров как то выделить

Начали за анонимность, а кончили за свистелки с перделками?

Не, я ничего не хочу сказать... Посто до реализации думал что будут просто вопросы и ответы с номерами (номера придется использовать чтобы хоть как-то различать одни от других).
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.95

Сообщение Tehnik »

k0ttee писал(а):
активных юзеров как то выделить

Начали за анонимность, а кончили за свистелки с перделками?

Не, я ничего не хочу сказать... Посто до реализации думал что будут просто вопросы и ответы с номерами (номера придется использовать чтобы хоть как-то различать одни от других).

Кот анонимность можно делать по всякому. Например регистрация без подтверждения на емеил.
Ник то можно оставить и выделить даже, тем более не все захотят быть анонимными, слава и всё такое.

Для анонимов можно сделать ник по умолчанию "Anonim".

И не нашёл рубрики 18+. Там очень много вопросов у людей бывает.

Нашёл ещё один косяк - при комментировании ответов, в обязательном порядке просит емеил и имя. Если блог хочет работать с анонимами, то надо что то делать.
Tehnik

Сообщение Fenix »

Сейчас на все отвечу.

1. "Начали за анонимность", я начинал за разработку android приложения и следственно в нем анонимность :) все свелось в сайт и принялось решение в дальнейшем от сайта создать приложение (если нужно будет). Дело в том что я стараюсь настраивать сайт и т.д, но в этом я 0 и что бы сделать хоть что то, приходится сидеть в гугле часами, хотя на смом деле это по времени должно занимать пару минут.

Здесь тоже можно писать анонимно (имя можно вписывать любое), как основное в сайте настрою, попробую сделать так что б писать можно было сразу же анонимно, без любых имен.

Для меня сложно хоть что то сделать, плагины помогли достичь хоть какой то цели, они хоть помогли, но не много оттолкнули от первоначальной полной задумке (суть проекта не меняется и в дальнейшем все будет более похоже на то что нужно), хотя уже можно задать вопрос под любым ником.

2. Рубрику 18+ сделаю)) есть раздел "темы для взрослых", по сути это 18+. Переименую на 18+ так как это больше будет людям кидаться в глаза)) :) спасибо.

3. Комменты действительно стоят под полным контролем.. проблема в том что это сам плагин, все установленные в нем функции я изучил и в нем нельзя это отменить. Я думаю вообще убрать данное окно, меньше спама и всякой фигни будет, просто уберу данное окно.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И так.. на сейчас нужно исправить:
1. лаг со временем
2. убрать окно комментов (или забить) ()()
3. Добавить 18+
4. Насчет анонимности.. я не знаю.. в принципе можно ведь и так писать анонимно ;) или можно в правилах указать людям что для тех кто хочет задать вопрос анонимно, указывали в поле "имя" слово "Anonim".

Добавлено спустя 8 часов 18 минут 44 секунды:
Коте, ответили на ваш вопрос)) ответила девушка :lol: :) вопрос действительно тяжёлый, если гуглить то не с первого раза удалось найти, спрашивал на "ответы mail" сказали бред.
За вопрос вам спасибо))

И да, я решил сделать сайт таким.. На сайте можно задать и ответить на вопрос, так же можно будет найти полезную информацию в разделе "база знаний", посмотрите и скажите своё мнение, буду благодарен :)
Насчёт анонимности, я ответил выше, но в дальнейшем думаю подправлю и приведу это в более точное русло, в приложении вообще думаю будет не плохо)
И да, не подскажите где теперь лучше про рекламировать сайт? Сейчас ещё не много заполню его вопросами и выложу пару статей и думаю запустить рекламу.
Fenix

Сообщение k0ttee »

1. лаг со временем

Создать в корне файл time.php
Написать в него
Код: Выделить всё
<?php
echo date
("D M j G:i:s T Y"); // Sat Mar 10 17:16:18 MST 2001
?>

Перейти по адресу _http://i-omniscient.ru/time.php
Покажет сколько сейчас времени на сервере.

Примечание: время на сервере и время на вашем компе может отличаться.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
2. убрать окно комментов

Выпиливается часть шаблона - и нет комментов, ломать не строить.
3. Добавить 18+

Шалун! Я тебя отшлепаю.
можно ведь и так писать анонимно

Можно и в интернет ходить не по HTTP, а по UDP... Можно не через браузер, а через Telnet-client. :-[

Но пойми, пользователь это такое быдло которое поверит в анонимность не увидев на экране намеков на логины. :rolf: Хочешь познакомлю с одним, который постоянно смотрит ютуб но боится завести почту в яндексе? :-) Который на каждой встрече со мной боится прослушки через мой iPhone спецслужбами госдепа?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
где теперь лучше про рекламировать сайт?

Про рекламировать нельзя, можно прорекламировать... Но реклама - платное удовольствие. ()()
Сбор на вискас
k0ttee

Сообщение Fenix »

За код огромное спасибо!!)) вечером буду дома и исправлю данную ошибку. :)
Насчёт анонимности я понял, что то придумаю
Fenix

Сообщение k0ttee »

За код огромное спасибо!

Код не исправит проблему времени, а только покажет "сколько время на сервере в момент просмотра".
Возможно на сервере одно время, а на браузерах клиентов другое... движок использует время и там и там - в итоге время публикации вопросов съезжает то на 3 то на 2 часа.
Сбор на вискас
k0ttee

Сообщение Fenix »

Ну мне там нужно будет исправить данную проблему? или в другом направлении?
Fenix

Сообщение Tehnik »

Собственно время не такая уж и проблема. Вам бы сейчас функционал немного допилить.
Не хотите фавикон поменять? Вам бы подошёл со знаком вопроса. А то шумовая матрица смотрится не очень.

Баннеры уже сделали? Если да, то могу у себя на сайте их немного покрутить, если понравится результат, то можно и продолжить. О цене договоримся.
Tehnik

Пред.След.

Вернуться в Блоггинг