Блог или группа в соцсетях - что лучше?

Re: Блог или группа в соцсетях - что лучше?

Сообщение </Pixsel> »

narolskay писал(а): сейчас все уткнулись в мобилки и сидят в соц. сетях часами...

Стадо, это первое умное слово, что пришло в голову.

</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.72
Статус: Web-Disigner

Сообщение PROTOCOL »

Если есть стадо - есть пастух music

За это сообщение автора PROTOCOL поблагодарил:
OmarSK
PROTOCOL

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение narolskay »

Есть конечно и плюсы, например, если автобусом ехать несколько сот километров, то убить время помогают как раз социалки, в которых можно зависнуть на долгое время и не заметить как пролетит время:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.07

Сообщение Lula »

Да у меня группа Гармония в Фейсбук. Но участников пока 172 человек. Наверное партнерские программы пихать рано. А в блоге на блоггере подключила программу Аdsense. Но что-то слабо верится в то, что я что-то получу от рекламы. Но хоть соответствую правилам. Не сразу получилось соответствовать, но потом исправила.
Вообще хотела вести блог, как хобби. Но я же не вебмастер и турок :D , чуть жадный :lol:. Подумала, что нужно заработать как-то на контенте, дабы не просто так писать. Ведь пишу давно, умею структурировано, есть корректор, и очень надеюсь, стараюсь, чтобы контент был полезен для людей. Так написала текст, отправила в группу и на свою страницу, на разные проекты, где это не запрещено. Люди читают. А если даже будут ругать и троллить, то это только на благо моего развития.
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 16.20
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение PashaHP »

Я лично продаю товар в группе в вк, просто выкладываю фотки в группу, подключаю таргет рекламу и все, дело пошло, куча заявок, а блог я не пробовал.. В вк меня все устраивает
PashaHP

Средств на руках: 44.20
Статус: не указан

Сообщение Lula »

Лучше, конечно, работать с энтузиазмом и усердием. Создают люди блог, продвигают в социальных сетях. Наверное и о монетизации думают. А как же? о все это работа, знания. Блог или сайт - проект, а продвижение осуществляется посредством социальных сетей. Я так понимаю. Ведь где аудиторию набрать? Как вариант - социальная сеть и группа. Но может быть и просто группа, без социальной сети. Единственно она должна быть грамотна и атмосфера в ней хорошая и участники активные, а не вялые. Админу нужно помогать, а то один в поле - не воин. Но бывают и с контентом начудят, потому контроль должен быть везде - в блоге, в группе, на форуме, на сайте. На ком-то основная ответственность.
Может быть взаимопомощь между админами групп, блогов. Но редко бывает равноценной. Хотя нужно договариваться, общаться, сотрудничать.
Блог о жизни и саморазвитии https://silaslova1.blogspot.com/
Заработок каждый час https://freebitco.in/?op=signup_page&r=41162720 :good:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 16.20
Статус: Пишу, пишу и пишу

Сообщение Bawield »

Лучше и то, и то, если честно. Соцсети хороши тем, что их ежедневно посещают миллионы людей (особенно вк), а блог особо не так, пока не раскрутишь, поэтому лучше использовать все.
К тому же вк не все ссылки разрешает. Например, на многие проекты по заработку вк блокирует ссылки
Bawield

Средств на руках: 0.00
Статус: не указан

Сообщение narolskay »

подключаю таргет рекламу

Реклама дорого обходится? Сколько раз в месяц подключаете рекламу? Тоже думаю для своего инста магазина подключить таргетинг.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
narolskay

Средств на руках: 122.07
Пред.

Вернуться в Блоггинг