Android без батареи

Re: Android без батареи

Сообщение </Pixsel> »

Денчик писал(а):а это и есть простые контролеры.

Простые от сервисного блока питания заводится и прекрасно работает.

</Pixsel>

Рефералы: -17
Средств на руках: -59.57
Статус: Web-Disigner

Сообщение Денчик »

да, точно, я неправильно до этого сказал, от блока питания сотовый телефон работать будет. на левый контакт, красный (плюс), на оба правых, черный (минус) (обязательно на оба) вольтаж 3,7-4 вольта, ампераж, примерно 0,2 - 0,5 ампер.
да, на айфонах такой трюк не проконает.
Денчик

Средств на руках: 12.20
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение DiMBoX »

Вобщем даже незнаю, как правильней сотворить, ибо исходя из мнения окружающих, добавлю следующее.
Андроид действительно, какая то специфическая платформа, что его и линуксом не назвать, и простая джава это тоже далеко не про ведроид. Со стороны линукса, андройдяра полнейший инвалид, потому как передвигается по нему исключительно на костылях. А из джавы у него только библиотеки, что говорит о том, что простота не его конек, который присущь поколению кнопочных сотовых телефончиков.
:rolleyes:

Кстати вот нарыл в инете инфу по данной теме, может кому сгодится. (да простит меня bird, ибо намереваюсь ссыль на тот ресурс здесь выложить).

https://www.linux.org.ru/forum/mobile/10589991

Сразу прошу прощения, если что то нарушаю по правилам форума. :)

Так теперь дальше, насчет андроида. Если честно, я не являюсь поклонником этой продукции. Просто жалко выбрасывать, а в быту он увы нигде не пригоден. К примеру орехи колоть. :lol:

Поэтому пришла идея, облегчить его участь. Тупо выгрести из андроида все лишнее, которое имеет связь с внешним миром, и выходом в инет. Оставить лишь платформу для запуска приложений, по типу читалок, игрушек и прочей живности которые доступны из режима оффлайн. За одно привязать устройство к розетке, дабы не париться лишний раз о состоянии заряда. -_-

Ну и если ничего не получится, то вероятно придется последовать примеру никнейма пиксель, и приобрести новый аккумулятор, пусть не оригинал, так хотя бы полимер батарею. И тогда глядишь, андроид еще послужит свое. Но думаю, в будущем, все таки, для мобильности приобрести планшетик. Он по моему боле менее подходит для экспериментов
. music
DiMBoX

Средств на руках: 0.00

Сообщение Денчик »

Смотря для каких экспериментов. Если цель, (исходя из специфики нашего форума), связана с сайтостроением, написанием текстов для сайтов, или просто с зароботком в сети, то все же, лучше взять полноценный комп.
Денчик

Средств на руках: 12.20
Статус: Умный, скромный.

Сообщение DiMBoX »

Денчик писал(а):лучше взять полноценный комп.

Ну так то да есть такое, что комп как таковой это лучший и надежный инструмент практически на все случаи жизни. :)
А насчет планшета, я наверное погорячился обозначив словом эксперименты. Вернее нужно было сказать, что планш наиболее подзодящ для полноценной работы, по сравнению со смартфоном. Все таки как никак планшет в своем роде это мини компьютер и вполне способен справляться с поставленными задачами, при условии конечно, если задачи расчитаны под его силы и возможности. :)
DiMBoX

Средств на руках: 0.00

Сообщение k0ttee »

комп как таковой это лучший и надежный инструмент практически на все случаи жизни

Несколько месяцев мой ноут трудился с закрытой крышкой - выполнял роль WiFi-адаптера для компа. Когда у компа появилась вафля - ноутбук отправился скучать на краю стола.
Сбор на вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
ltc: LTsZ8f261j5qS5QUjn7ihzr37hziTvXeA4
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.95
Пред.

Вернуться в Железо и софт