50 рублей на сотовый!

50 рублей на сотовый!

Сообщение OmarSK »

Сайт Бробанк.ру начал акцию, участие в которой принесет 50 рубликов. Надо сделать репост какой-либо статьи в соц. сети - ВК, Одноклассники и т.д. Вступить в их группу в соц. сетях. В комментарии укажите номер сотового и ссылку на свою страничку в соц. сети. Главное чтобы страничка была открыта для просмотра всех, у некоторых в настройках активен пункт просмотра только участниками соц. сети или только друзьями. Естественно есть требования - 50 и более друзей, совершеннолетний гражданин РФ. Деньги перечисляются после проверки комментария и в порядке живой очереди :D На самом сайте более подробные инструкции.

Я проделал эти несложные телодвижения. Деньги поступили не сразу, сегодня, пришли смс о закидке. То есть, прошло 3 или 4 дня с момента репоста и т.д. Кстати, в ветке комментов моего комментария с номером сотового и ссылки на соц. сеть и ответа администрации не опубликовали. Раньше это было, ветка обсуждения большая. Видать лень уже создателям сайта. Но бабки отправили :D Вот ссылка - https://brobank.ru/poluchite-50-rubley-za-1-minutu/

P.S. Вру, нашел таки свой коммент и ответ об отправке рубликов. Ник такой же как и здесь :)

За это сообщение автора OmarSK поблагодарил:
Tehnik
OmarSK

Средств на руках: 31.25
Статус: Капец
Спонсор

Re: 50 рублей на сотовый!

Сообщение </Pixsel> »

А потом из за этих 50 руб. номер нужно будет менять так как за долбают всяким спамом.
</Pixsel>
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 8.70
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение OmarSK »

Номер телефона и ссыль в соц. сети в комментариях полностью не показывается. Насчет использования сотовых номеров администрацией сайта, само собой, что на их совести. Несколько лет назад тоже участвовал в подобной акции, правда там акции делали табачные компании. Тоже требовался номер сотового телефона. Участвовал в акции ЛМа. Ничего так, каждую неделю отправляли по 100 рублей в течении месяца. После никакого спама не было, кроме обычных игрищ и т.д., было по-моему несколько сообщений от ЛМ и все. Каждый сам решает, я же не принуждаю :lol: Главное, что акция рабочая - выплачивают.
OmarSK

Спонсор

Сообщение </Pixsel> »

А я пытался как можно реже палить свой номер телефона, в этом году я его вообще не палил и меня задолбали со всякими предложениями, я у них спросил откуда мой номер? Они сказали что мой номер в базе и эта база берется в аренду без каких либо изменений в ней.
</Pixsel>
Зам. Администратора

Сообщение OmarSK »

Так какая разница тогда? :D Палишь не палишь, спам все равно. Даже банки этим грешат. Возьмешь какую банковскую карты и все. Ладно спам, звонки от других банков причем операторы такие навязчивые. Откуда они знают? Так этот банк, где берут карты и сдал базу данных платежеспособных. Где-то читал, что они даже по договоренности обмениваются между собой.
OmarSK

Сообщение </Pixsel> »

OmarSK писал(а):Так какая разница тогда? Палишь не палишь, спам все равно.

Так разница в том что это может быть эхо войны. Это могли быть из казенно так как я выиграл у них кругленькую сумму примерно лет 6 назад, после того они мне еще звонили спустя пару лет после выигрыша поиграть, также я палил свой номер в эльдорадо когда делали их скидочную карты, ну и еще в пару проектов, вот один из проектов и слил базу.
</Pixsel>
Зам. Администратора

Сообщение OmarSK »

Эльдорадо это да :D Нехороший он :lol: Вечно мне отправляет СМС об акциях и сколько у меня скидка, при этом обзывает Ларисой :lol:
OmarSK

Сообщение k0ttee »

Когда-то был интересен и даже радостен такой уровень. Сейчас - есть задачи на 1000 повыше.
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 5.65

Сообщение TenDemon »

Я как понимаю 50 не кто не зарободал
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 3.10
Статус: Повелитель сети

Сообщение OmarSK »

Ветку почитайте на том сайте. Люди отписываются о получении.
OmarSK

Вернуться в Призоловство