43 темы для постов в блог - идеи интересных статей

Re: 43 темы для постов в блог

Сообщение Денчик »

tatiaЧто же вы теряетесь. Надо их срочно оцифровать и биржу копирайтинга. :) И другим полезно будет и вам. :) Я серьезно. Главное вначале через адвего плагиатус пропустите. А то вдруг вас уже кто-нибудь опередил.

Денчик

Средств на руках: 201.60
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение willie »

Интересная подборка, что-то взяла себе на заметку.
willie

Средств на руках: 5.55
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Lula »

О, оказывается я действую в правильном направлении. Есть много тем на которые пишу. Благодарна за другие рекомендации. Мне они полезны, ведь веду свой блог. :cool:
Lula

Рефералы: 1
Средств на руках: 1.80
Статус: Пишу, пишу и пишу
Спонсор

Сообщение Lula »

Не так просто выбрать тему и расскрыть её, оформить. Но есть ещё тролли, что могут посетить то, что вы написали. Это прекрасно, на самом деле. Тролли не посещают что-попало, а выливают свой негатив там, где могут проявить себя ( или думают, что могут) и где контент заметен. Им нужно внимание, как-то самовыразиться, но а их "бедных" блокируют и не хотят общаться. Я лично люблю троллей, посвятила им статью в блоге, хотя я не пользуюсь их технологией. Не люблю агрессии и проявляю её крайне редко. ]:-> Не столь эффективна эта технология троллинга.
Lula

Спонсор

Сообщение Bryder »

Отличные темы, есть несколько довольно интересных. Спасибо:)
Bryder

Средств на руках: 34.80
Статус: не указан

Сообщение Lula »

А мне понравилась тема : "Что в голову взбредет". :D Но такое может "взбрести", что не столь интересно и бредово. Наверное нужно выбирать полезные темы для многих ( широкой аудитории), и если есть знания, потому что дополнительные вопросы могут возникнуть у читателей, которые пишут в комментариях, нужно будет отвечать. Вообщем , получается, нужно быть в теме. ;)
Lula

Сообщение Econ Dude »

Классные шаблоны, полезно. Спасибо! :)
Econ Dude

Средств на руках: 18.31
Статус: Продвижение и SEO

Сообщение Lula »

Интересно, может выстрелить блог о жизни и саморазвитии ? Думаю, какие факторы могут на это повлиять? Но тема широкая и жизнь такая многогранная....
Lula

Сообщение narolskay »

О жизни чьей? Если вашей, то не думаю, что тема будет популярна, нужно собрать ключевые запросы и проверить похожие блоги на количество трафика.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.
narolskay

Средств на руках: 423.79

Сообщение Lula »

narolskay писал(а):О жизни чьей? Если вашей, то не думаю, что тема будет популярна, нужно собрать ключевые запросы и проверить похожие блоги на количество трафика.

О жизни, философии, психологии и вообще... Это широкая тема и столько можно обсудить, скольким помочь... Себе тоже. Об этом хочется писать. Не о себе и своей непопулярной особе. Похожие блоги смотрела, но есть о жизни и красоте, о жизни и ещё о чем-то то , но о саморазвитии... Тоже есть, но оно у каждого свое это саморазвитие. А как саморазвиваться? Не все знают. Так много интересной литературы, так много практик и все для улучшения жизни. Конечно, будут и те, кому это не интересно. Это нормально. Но и делиться информацией в блоге с теми, кому не интересно, никто не будет.
Lula

Пред.

Вернуться в Блоггинг