11% россиян не представляют себе жизни без интернета

Re: 11% россиян не представляют себе жизни без интернета

Сообщение Денчик »

Так я и говорю - без интернета. Если говорить про район Тайланда, то формально и сейчас там нет островов без интернета, только на данный момент, он чуток дороговат. (совсем дорогой). Но если говорить про перспективу через два - три года, то смотрим планы компаний One Web и SpaceX.
К слову, у SpaceX ракета с первыми 60 спутниками, уже на старте. Причем в прямом смысле этого слова. Из-за погодных условий запуск ракеты отложили на недельку. А так, эти спутники уже должны были улететь.

Денчик

Средств на руках: 764.55
Статус: Умный, скромный.
Спонсор

Сообщение Maestro »

11% россиян просто не представляют себе повседневности без возможности выйти в сеть.
Как по мне, то этот процент, а именно 11, сильно занижен. Мне кажется, что реально россиян намного больше, которые не могут представить жизнь без интернета. :bye:
Maestro

Средств на руках: 33.21
Статус: не указан

Сообщение Miesmies »

Maestro писал(а):
11% россиян просто не представляют себе повседневности без возможности выйти в сеть.
Как по мне, то этот процент, а именно 11, сильно занижен. Мне кажется, что реально россиян намного больше, которые не могут представить жизнь без интернета. :bye:

Я тоже так считаю, но... Представления представлениями, а жизнь жизнью. У меня на Интернете завязано всё, но я смогла бы приспособиться жить и без него. Нашла бы другую работу, больше бы времени общалась с людьми и природой, информацию бы брала по старинке, в библиотеках. Не думаю, что я была бы очень несчастной. Сложно было бы общаться с людьми из других стран, но как-нибудь я бы это пережила. :D
Miesmies

Средств на руках: 3.75
Спонсор

Сообщение Bufym »

Мне кажется это даже маловатый процент
Bufym

Средств на руках: 0.65
Статус: не указан

Сообщение avtologos »

Я думаю, что более реалистичная цифра - это 60-70%.
Покупка и продажа услуг https://ispolnu.ru/re300/5312
avtologos

Средств на руках: 30.95
Статус: Копирайтер
Пред.

Вернуться в SEO новости