Заработок за вопросы и ответы

Re: Заработок за вопросы и ответы

Сообщение jurgan »

oza15_94 писал(а):
jurgan писал(а):В данном случае я рекомендую посещать сайты с установленной платой за просмотры вопросов, ответов. То есть, есть сайты которые платят, к примеру, за просмотр вопроса 1 копейку, за просмотр ответа = 4 копейки. Есть еще сайты, где помимо вопросов оплачивают просмотры отзывов. За просмотр темы отзыва = 1 коп. За просмотр самого отзыва = до 5 коп.

Как то оплата вообще ни о чём. Есть ли смысл тратить своё время?

Это один из видов пассивного заработка. То есть, оплата производится за все просмотры. При этом, даже за те, которые были написаны не один год назад. Сидеть или нет на подобных ресурсах, решать вам.

Ю. Пляцко. Пользуемся лучшим мониторингом обменников
Социальная сеть, которая платит пользователям
Наполнение сайта за фиксированную плату
jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 8.35
Статус: Автор, сеошник
Спонсор

Сообщение tatia »

Можно сидеть и на таких ресурсах ради дополнительного дохода хоть на оплату интернета. Но нужно понимать, что если кто-то вывел за месяц с БВ, например, тысячу рублей, то у новичка будет намного меньше. Да и не у всех "старичков" получается столько заработать. Повторюсь, я на подобных форумах и то больше зарабатываю.
tatia

Статус: не указан
Спонсор

Сообщение jurgan »

tatia писал(а):Можно сидеть и на таких ресурсах ради дополнительного дохода хоть на оплату интернета. Но нужно понимать, что если кто-то вывел за месяц с БВ, например, тысячу рублей, то у новичка будет намного меньше. Да и не у всех "старичков" получается столько заработать. Повторюсь, я на подобных форумах и то больше зарабатываю.

Вот ради интереса нужно попробовать поработать там более плотно. При этом давать ответы только на бонусные темы. Посмотрю, сколько подниму за мес. Отчет кину сюда. Вот как раз 16.10 и будет финиш.
jurgan

Спонсор

Сообщение Olesya »

Не решила для себя еще буду на данном сайте или нет, в основном просто отвечаю на понравившиеся вопросы, сама никаких вопросов не задаю. Написала один отзыв, просмотров нет, набегает все долго и кредиты и репутация.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: 32.80
Статус: автор текстов

Сообщение tatia »

Olesya, я тоже только отвечаю, и только на те вопросы, которые мне интересные. Не люблю грязь и политику. Пишу в основном о книгах, психологии, отношения, работа, и так далее.
tatia

Статус: не указан

Сообщение jurgan »

tatia писал(а):Olesya, я тоже только отвечаю, и только на те вопросы, которые мне интересные. Не люблю грязь и политику. Пишу в основном о книгах, психологии, отношения, работа, и так далее.

Ребята, просматривайте вопросы с бонусами. Там есть самые разнообразные темы. При качественном ответе есть шанс, что ваш ответ будет выбран лучшим, и вы получите свои бонусы.
jurgan

Пред.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет